Орловский болельщик-блогер: На Вандив дозвонился бандит, провокатор и злобный подлюга

309

Орловский болельщик-блогер под ником arbuz считает провокацией информацию, опубликованную порталом Onedivision.ru о звонке, полученном от футболиста «Орла», сообщившего о бедственном положении в клубе.

«Это просто нонсенс какой-то. Звонить на Вандив. Бред. Кино и немцы. Как будто Вандив может помочь. Стопроцентная провокация, причём исходящая с самого Вандива. С таким же успехом можно было опубликовать сообщение, что «некоторые футболисты ФК „Орел“ в извращённой форме имеют на проходной завода „Дормаш“ уборщицу бабу Надю». Кстати, баба Надя, в свою очередь, уже дозвонилась до Андрея Малахова и поведала тому сию информацию. Ждемс ближайшего эфира «Пусть поговорят»!», — пишет он.

Также по традиции arbuz посвятил этому событию футбольное стихотворение.

«На Вандив дозвонился бандит, // Провокатор и злобный подлюга. // Его водка, уже не мандит, // И не радует ночью подруга! // Вспомним радость футбольных побед // И бескрайние тульские дали, // Сопли, девки, трусы, логопед, // Пиво, вобла, кондомы, сандали, // И пробитое носом окно, // И трёхдневный голодный запор... // Как же всё это было давно, // Но звонят чудаки до сих пор!», — пишет блогер.