Виктор Соколовский призвал болельщиков массово приходить на матчи «Арсенала»

146

Президент тульского «Арсенала» Виктор Соколовский уверен в том, что посещаемость матчей красно-жёлтых будет расти.

Напомним, что поединок с орловским «Госуниверситетом-Русичами» посетили 13500 зрителей, с россошанским «Химиком» — 7200.

«Прошлый матч был после долгого перерыва, и люди пришли как бы на первый праздник. Сегодня на трибунах уже истинные болельщики. Многих отпугнуло то, что сегодня играли „Спартак“ с „Зенитом“, такой шикарный матч, я успел его посмотреть. И многим болельщикам хотелось увидеть ключевую встречу в премьер-лиге. Но после той игры, которую мы показали, я думаю, если посещаемость и не удвоится, то 10 тысяч будет обязательно. Просто чувствую душой, я много этим занимался и знаю, что люди поверили в клуб, и надо нам продолжать наращивать игру в различных компонентах. Болельщики понимают, любят футбол и, я думаю, придут», — заявил Соколовский.

Президент «Арсенала» призвал туляков массово приходить на стадион.

«Поддержите нас в период становления клуба своим массовым посещением стадиона. Потому что это надо не только мне как президенту, не только футболистам, но и всем нам, чтобы понимать, что мы вам нужны, что клуб „Арсенал“ — для туляков, что это стержень спорта Тульской области», — сказал Соколовский.