Life Sports считает, что одним из вариантов продолжения карьеры Вадима Евсеева может стать тренерская работа в «Локомотиве»

356

Life Sports опубликовал материал, в котором предположил, что защитник тульского «Арсенала» Вадим Евсеев может вернуться в московский «Локомотив» в качестве тренера.

«Легендарный экс-футболист железнодорожников Вадим Евсеев может войти в тренерский штаб молодёжной команды „Локомотив“. 36-летний футболист может пополнить тренерский штаб молодежного состава красно-зеленых вслед за бывшими партнерами Владимиром Маминовым и Саркисом Оганесяном», — пишет Life Sports.

По информации интернет-издания, руководство железнодорожников хотело бы видеть Евсеева в составе тренерского штаба клуба. Кроме того, Вадим Евсеев часто посещает домашние матчи молодежного состава «Локомотива».

«Евсеев сделал очень многое для успехов „Локомотива“ и всегда был лидером команды. Его опыт и преданность команде могли бы стать хорошим примером для молодых игроков нашего клуба», — рассказал Life Sports источник в столичном клубе.

Сам Евсеев не подтвердил эту информацию.

«На данный момент я отказываюсь отвечать на вопросы, связанные с моей дальнейшей деятельностью. Пока говорить не о чем», — заявил он.

Ранее Ольга Смородская уже предлагала защитнику должность в клубе по работе с болельщиками. На данное предложение Евсеев ответил отказом.

В январе 2012 года Евсеев начал обучение в Высшей школе тренеров, после окончания которой бывший железнодорожник получит лицензию категории В. Данная категория даст право работать главным тренером молодёжных составов клубов премьер-лиги.

Напомним, что Вадим Евсеев отыграл за московский «Локомотив» большую часть карьеры и стал одним из лидеров клуба. Сейчас бывший железнодорожник заявлен в любительской лиге за тульский «Арсенал».