Тульский «Арсенал» с Титовым, Хлестовым и Ковтуном уступил «Истре»

389

Футболисты тульского «Арсенала» в рамках учебно-тренировочного сбора в Москве проиграли в контрольном матче «Истре» — 0:2.

Счёт в поединке, проходившем на искусственном поле академии московского «Спартака», на 14-й минуте открыл арсенальский защитник Андрей Ходыкин, поразивший ворота, которые защищал Максим Кликин. На 60-й минуте подмосковные футболисты забили второй мяч.

Напомним, что в поединке с «Истрой» в составе «Арсенала» дебютировал Егор Титов. Кроме него в основном составе вышли ещё два звёздных новобранца — Дмитрий Хлестов и Юрий Ковтун.

Заключительный контрольный матч в рамках второго сбора подопечные Дмитрия Аленичева проведут 7 апреля против московской ФШМ, занимающей 4-е место в зоне «Москва» третьего дивизиона.