Календарь и результаты первенства области 2015 года среди мужчин. Вторая группа

Таблица

Начало матчей в 15:00 мск.

1-й тур
9 мая (суббота)

16:30. «Энергия» Т — «Кристалл» — 1:0
11 мая (понедельник)
«Горнефтемаш» — «Болохово»
«Кимовск» — «Щёкино»
«Советск» — «Олимп»

13 мая (среда) — резервный день

2-й тур
17 мая (воскресенье)

«Кристалл» — «Олимп»
«Щёкино» — «Советск»
«Болохово» — «Кимовск»
«Энергия» Т — «Горнефтемаш»

20 мая (среда) — резервный день

3-й тур
24 мая (воскресенье)

«Горнефтемаш» — «Кристалл»
«Кимовск» — «Энергия» Т
«Советск» — «Болохово»
«Олимп» — «Щёкино»

4-й тур
31 мая (воскресенье)

«Кристалл» — «Щёкино»
«Болохово» — «Олимп»
«Энергия» Т — «Советск»
«Горнефтемаш» — «Кимовск»

3 июня (среда) — резервный день

5-й тур
7 июня (воскресенье)

«Кимовск» — «Кристалл»
«Советск» — «Горнефтемаш»
«Олимп» — «Энергия» Т
«Щёкино» — «Болохово»

6-й тур
14 июня (воскресенье)

«Кристалл» — «Болохово»
«Энергия» Т — «Щёкино»
«Горнефтемаш» — «Олимп»
«Кимовск» — «Советск»

17 июня (среда) — резервный день

7-й тур
21 июня (воскресенье)

«Советск» — «Кристалл»
«Олимп» — «Кимовск»
«Щёкино» — «Горнефтемаш»
«Болохово» — «Энергия» Т

8-й тур
28 июня (воскресенье)

«Кристалл» — «Энергия» Т
«Болохово» — «Горнефтемаш»
«Щёкино» — «Кимовск»
«Олимп» — «Советск»

9-й тур
5 июля (воскресенье)

«Олимп» — «Кристалл»
«Советск» — «Щёкино»
«Кимовск» — «Болохово»
«Горнефтемаш» — «Энергия» Т

8 июля (среда) — резервный день

10-й тур
12 июля (воскресенье)

«Кристалл» — «Горнефтемаш»
«Энергия» Т — «Кимовск»
«Болохово» — «Советск»
«Щёкино» — «Олимп»

11-й тур
19 июля (воскресенье)

«Щёкино» — «Кристалл»
«Олимп» — «Болохово»
«Советск» — «Энергия» Т
«Кимовск» — «Горнефтемаш»

22 июля (среда) — резервный день

12-й тур
26 июля (воскресенье)

«Кристалл» — «Кимовск»
«Горнефтемаш» — «Советск»
«Энергия» Т — «Олимп»
«Болохово» — «Щёкино»

13-й тур
2 августа (воскресенье)

«Болохово» — «Кристалл»
«Щёкино» — «Энергия» Т
«Олимп» — «Горнефтемаш»
«Советск» — «Кимовск»

14-й тур
16 августа (воскресенье)

«Кристалл» — «Советск»
«Кимовск» — «Олимп»
«Горнефтемаш» — «Щёкино»
«Энергия» Т — «Болохово»

19 августа (среда) — резервный день

15-й тур
23 августа (воскресенье)

«Энергия» Т — «Кристалл»
«Горнефтемаш» — «Болохово»
«Кимовск» — «Щёкино»
«Советск» — «Олимп»

26 августа (среда) — резервный день

16-й тур
30 августа (воскресенье)

«Кристалл» — «Олимп»
«Щёкино» — «Советск»
«Болохово» — «Кимовск»
«Энергия» Т — «Горнефтемаш»

2 сентября (среда) — резервный день

17-й тур
6 сентября (воскресенье)

«Горнефтемаш» — «Кристалл»
«Кимовск» — «Энергия» Т
«Советск» — «Болохово»
«Олимп» — «Щёкино»

9 сентября (среда) — резервный день

18-й тур
13 сентября (воскресенье)

«Кристалл» — «Щёкино»
«Болохово» — «Олимп»
«Энергия» Т — «Советск»
«Горнефтемаш» — «Кимовск»

16 сентября (среда) — резервный день

19-й тур
20 сентября (воскресенье)

«Кимовск» — «Кристалл»
«Советск» — «Горнефтемаш»
«Олимп» — «Энергия» Т
«Щёкино» — «Болохово»

23 сентября (среда) — резервный день

20-й тур
27 сентября (воскресенье)

«Кристалл» — «Болохово»
«Энергия» Т — «Щёкино»
«Горнефтемаш» — «Олимп»
«Кимовск» — «Советск»

30 сентября (среда) — резервный день

21-й тур
4 октября (воскресенье)

«Советск» — «Кристалл»
«Олимп» — «Кимовск»
«Щёкино» — «Горнефтемаш»
«Болохово» — «Энергия» Т