Зимние контрольные матчи ФНЛ сезона-2013/14

«Ангушт» Назрань (+2=1–2, 7–6)

24.01. Кисловодск. «Терек‑2» (Грозный, Россия-III) – 4:0 (Ахмед Парчиев, Азамат Курачинов, Аслан Дзейтов, Ислам Цуроев)
15.02. Пятигорск. «Орёл» (Орёл, Россия-III) – 3:2 (Магомед Гугуев, Илез Газдиев, Михаил Сорочкин)
17.02. Кисловодск. «Торпедо» (Армавир, Россия-III) – 0:2
02.03. Кисловодск. «Факел» (Воронеж, Россия-III) – 0:2
05.03. Кисловодск. «Вологда» (Вологда, Россия-III) – 0:0

«Арсенал» Тула (+3=4–3, 15–15)

17.01. Айя-Напа. «Сьон» (Сьон, Швейцария‑I) – 0:1
26.01. Белек. «Окжетпес» (Кокшетау, Казахстан-II) – 3:0 (Сергей Игнатьев, Максим Лепский‑2)
30.01. Турция. «Карпаты» (Львов, Украина‑I) – 1:6 (Александр Кутьин)
03.02. Турция. «Конкордия» (Кьяжна, Румыния‑I) – 4:1 (Сергей Игнатьев, Сергей Сухарев‑2, Алексей Базанов)
10.02. Белек. «Луч-Энергия» (Владивосток, Россия-II) – 0:0
13.02. Белек. «Мордовия» (Саранск, Россия-II) – 0:0
16.02. Белек. «Уфа» (Уфа, Россия-II) – 3:1 (Алексей Базанов, Александр Кутьин‑2)
20.02. Белек. «Шинник» (Ярославль, Россия-II) – 1:3 (Сергей Сухарев)
23.02. Белек. «Нефтехимик» (Нижнекамск, Россия-II) – 2:2 (Дмитрий Смирнов, Ринат Тимохин)
26.02. Кунду. «Гомель» (Гомель, Белоруссия‑I) – 1:1 (Александр Кутьин)

«Балтика» Калининград (+6=2, 15–2)

26.01. «Витязь» (Крымск, Россия-III) – 1:0 (просмотровый)
29.01. «Волга‑м» (Нижний Новгород, Россия-Iм) – 8:1 (Константин Зимулька, Григорий Чиркин‑2, Андрей Гацко, Андрей Сальников, Александр Минченков, Илья Сетов, Александр Петрученко, просмотровый)
10.02. «Тобол» (Костанай, Казахстан‑I) – 1:0 (Алексей Алексеев)
13.02. «Зугдиди» (Зугдиди, Грузия‑I) – 1:0 (Максим Вотинов)
16.02. Турция. «Севастополь» (Севастополь, Украина‑I) – 0:0
19.02. Турция. «Факел» (Воронеж, Россия-III) – 1:0 (Константин Зимулька)
27.02. Турция. «Иртыш» (Павлодар, Казахстан‑I) – 3:1 (Максим Вотинов‑2, Владислав Сысуев)
02.03. Белек. БАТЭ (Борисов, Белоруссия‑I) – 0:0

«Газовик» Оренбург (+3=2–3, 5–7)

01.02. Турция «Минск» (Минск, Белоруссия‑I) – 2:1 (Денис Ткачук, Никита Саталкин)
04.02. Турция. «Металлург» (Рустави, Грузия‑I) – 0:1
06.02. Турция. «Сёнан Бельмаре» (Хирацука, Япония‑I) – 0:2
07.02. Турция. «Динамо» (Санкт-Петербург, Россия-II) – 0:0
17.02. Турция. «Торпедо» (Москва, Россия-II) – 0:0
20.02. Турция. «Тосно» (Тосно, Россия-III) – 0:2
20.02. Турция. «Тараз» (Тараз, Казахстан‑I) – 2:1 (Денис Ткачук, Антон Кобялко)
25.02. Турция. «Вайле» (Вайле, Дания-II) – 1:0 (Олег Кожанов)

«Динамо» Санкт-Петербург (+3=2–2, 9–7)

18.01. Санкт-Петербург. Молодёжная сборная Санкт-Петербурга – 1:2 (Георгий Смуров)
22.01. Санкт-Петербург. Молодёжная сборная России – 1:1 (Александр Евстафьев)
27.01. Турция. «Напредак» (Нови-Сад, Сербия‑I) – 1:2 (Вячеслав Сушкин)
07.02. Турция. «Газовик» (Оренбург, Россия-II) – 0:0
18.02. Турция. «Актобе» (Актюбинск, Казахстан‑I) – 3:1 (Вячеслав Сушкин‑3)
22.02. Турция. «Нефтчи» (Фергана, Узбекистан‑I) – 1:0 (Михаил Бирюков)
25.02. Турция. «Жетысу» (Талдыкорган, Казахстан‑I) – 2:1 (Дмитрий Акимов‑2)

«Енисей» Красноярск (+2=1–8, 11–23)

27.01. Кипр. «Мордовия» (Саранск, Россия-II) – 1:2 (Дмитрий Рыжов)
30.01. Кипр. «Уфа‑I» (Уфа, Россия-II) – 1:1 (Ильдар Шабаев)
30.01. Кипр. «Уфа-II» (Уфа, Россия-II) – 2:4 (Виталий Галыш, Дмитрий Пятикопов)
01.02. Кипр. «Жальгирис» (Вильнюс, Литва‑I) – 0:3
02.02. Кипр. «Судува» (Марьямполе, Литва‑I) – 0:1
05.02. Кипр. «Чукарички» (Белград, Сербия‑I) – 2:5 (Азер Алиев, Лауренциу Буш)
05.02. Кипр. «Ботев» (Пловдив, Болгария‑I) – 2:1 (Виталий Галыш, Егор Иванов)
14.02. Турция. «Университатя» (Крайова, Румыния-II) – 1:2 (Вячеслав Чадов)
18.02. Турция. «Ротор» (Волгоград, Россия-II) – 1:3 (Хуан Лескано)
23.02. Турция. «Гандзасар» (Капан, Армения‑I) – 1:0 (Егор Иванов)
25.02. Турция. «Белхатув» (Белхатув, Польша-II) – 0:1

«Луч-Энергия» Владивосток (+3=5, 12–5)

19.01. Белек. «Динамо» (Бухарест, Румыния‑I) – 1:0 (Адлан Кацаев)
23.01. Белек. «Севастополь» (Севастополь, Украина‑I) – 1:1 (Душан Савич)
27.01. Белек. «Шинник» (Ярославль, Россия-II) – 1:1 (Джонатан Беэ)
30.01. Белек. «Актобе» (Актюбинск, Казахстан‑I) – 1:1 (Павел Могилевский)
10.02. Белек. «Арсенал» (Тула, Россия-II) – 0:0
13.02. Белек. «Уфа» (Уфа, Россия-II) – 6:1 (Руслан Корян‑3, Шамиль Асильдаров‑2, Владимир Пономарёв)
16.02. Белек. «Мордовия» (Саранск, Россия-II) – 1:1 (Вячеслав Кренделев)
20.02. Белек. «Торпедо» (Москва, Россия-II) – 1:0 (Шамиль Асильдаров)

«Мордовия» Саранск (+6=3–2, 15–17)

11.01. Турция. «Кайсар» (Кызылорда, Казахстан-II) – 1:0 (Александр Строков)
14.01. Турция. «Газиантепспор» (Газиантеп, Турция‑I) – 0:5
17.01. Турция. «Тобол» (Костанай, Казахстан‑I) – 2:1 (Антон Бобёр, Сергей Самодин)
19.01. Турция. «Вольфсбург-II» (Вольфсбург, Германия-IV) – 1:5 (Милан Перендия)
27.01. Кипр. «Енисей» (Красноярск, Россия-II) – 2:1 (Алексей Иванов, Антон Бобёр)
03.02. Кипр. «Левски» (София, Болгария‑I) – 2:1 (Руслан Нахушев, Евгений Луценко)
10.02. Белек. «Уфа» (Уфа, Россия-II) – 2:0 (Рустем Мухаметшин, Алексей Иванов)
13.02. Белек. «Арсенал» (Тула, Россия-II) – 0:0
16.02. Белек. «Луч-Энергия» (Владивосток, Россия-II) – 1:1 (Сергей Самодин)
19.02. Белек. «Химик» (Дзержинск, Россия-II) – 1:1, пен. 4:3 (Александр Коротков в свои ворота)
24.02. Турция. «Олимпик» (Донецк, Украина-II) – 2:2 (Евгений Луценко, Рустем Мухаметшин)

«Нефтехимик» Нижнекамск (+3=3–5, 15–14)

21.01. Турция. «Иртыш» (Павлодар, Казахстан‑I) – 0:2
26.01. Турция. «Факел» (Воронеж, Россия-III) – 1:0 (Вахыт Оразсахедов)
29.01. Турция. «Пахтакор» (Ташкент, Узбекистан‑I) – 1:1 (Даниил Гриднев)
08.02. Турция. «Дачия» (Кишинёв, Молдавия‑I) – 1:2 (Манучехр Джалилов)
12.02. Турция. «Тюмень» (Тюмень, Россия-III) – 0:0
16.02. Турция. «Тосно» (Тосно, Россия-III) – 2:4 (Роман Григорян, Мераби Уридия)
23.02. Турция. «Арсенал» (Тула, Россия-II) – 2:2 (Мераби Уридия, Николай Зайцев)
25.02. Белек. «Металлург» (Бекабад, Узбекистан‑I) – 0:1
28.02. Белек. «Вентспилс» (Вентспилс, Латвия‑I) – 0:1
04.03. Белек. «Окжетпес» (Кокшетау, Казахстан-II) – 5:0 (Вальтер Чала, Дмитрий Отставнов, Аслан Засеев, Илья Михалёв, Манучехр Джалилов)
06.03. Белек. «Зенит» (Ижевск, Россия-III) – 3:1 (Роман Григорян, Алишер Джалилов, автогол)

«Ротор» Волгоград (+5=5–4, 37–18)

15.01. Лимассол. «Кармиотисса Полемидион» (Полемидия, Кипр-II)- 12:0 (Виталий Пугин, Хорен Байрамян, Александр Коротаев‑2, Дмитрий Кабутов‑2, Никита Глушков‑2, Дмитрий Мичуренков‑4)
19.01. Айя-Напа. «Уфа» (Уфа, Россия-II) – 1:3 (Александр Коротаев)
22.01. Кипр. АЕЗ (Закаки, Кипр-III) – 8:0 (Хорен Байрамян‑2, Дмитрий Мичуренков‑2, Илья Зинин, Никита Глушков, Дмитрий Кабутов, Александр Коротаев)
28.01. Турция. «Жетысу» (Талдыкорган, Казахстан‑I) – 2:4 (Хызыр Аппаев‑2)
02.02. Турция. «Актобе» (Актюбинск, Казахстан‑I) – 2:2 (Семён Фомин, Александр Малыгин)
04.02. Белек. «Металлург» (Донецк, Украина‑I) – 0:1
06.02. Белек. «Милсами» (Оргеев, Молдавия‑I) – 0:2
08.02. Белек. «Таврия» (Симферополь, Украина‑I) – 0:0
18.02. Турция. «Енисей» (Красноярск, Россия-II) – 3:1 (Хызыр Аппаев, Александр Коротаев, Артур Рылов)
21.02. Белек. «Краснодар» (Краснодар, Россия‑I) – 1:1 (Александр Малыгин)
24.02. Белек. «Локомотив», молодёжная (Москва, Россия-Iм) – 3:3 (Алексей Пугин‑2, Дмитрий Мичуренков)
24.02. Белек. «Пахтакор» (Ташкент, Узбекистан‑I) – 4:1 (Хызыр Аппаев, Артур Рылов, Александр Малыгин, Дмитрий Кабутов)
28.02. Белек. «Знамя труда» (Орехово-Зуево, Россия-III) – 1:0 (Андрей Михеев)
28.02. Белек. «Нафтан» (Новополоцк, Белоруссия‑I) – 0:0, матч прерван после первого тайма

«Сибирь» Новосибирск (+2=2–3, 6–8)

03.02. Турция. «Динамо» (Минск, Белоруссия‑I) – 0:2
06.02. Турция. «Напредак» (Крушевац, Сербия‑I) – 2:1 (Алексей Едунов, Владимир Азаров)
10.02. Турция. «Дачия» (Кишинёв, Молдавия‑I) – 1:2 (Игорь Климов)
18.02. Турция. «Металлург» (Бекабад, Узбекистан‑I) – 0:1
21.02. Турция. «Актобе» (Актюбинск, Казахстан‑I) – 0:0
25.02. Турция. «Витязь» (Крымск, Россия-III) – 3:2 (Алексей Едунов, Евгений Зиновьев, Нивалдо)
01.03. Турция. «Сталь» (Алчевск, Украина-II) – 0:0

«СКА-Энергия» Хабаровск (+4=3–6, 18–15)

15.01. Эйлат. Сборная Эйлата (Эйлат, Израиль‑0) – 5:0 (Василий Кармазиненко‑3, Антон Киселёв, Александр Верулидзе)
16.01. Эйлат. «Ирони» (Ришон-ле-Цион, Израиль-II) – 1:2 (Евгений Гаврюк)
20.01. Эйлат. «Ирони» (Кирьят-Гат, Израиль-III) – 4:0 (Натан Жуниор, Евгений Гаврюк, Антон Киселёв‑2)
24.01. Эйлат. «Тосно» (Тосно, Россия-III) – 1:0 (Натан Жуниор)
27.01. Эйлат. «Металлист» (Харьков, Украина‑I) – 1:2 (Натан Жуниор)
08.02. Турция. «Говерла» (Ужгород, Украина‑I) – 0:3
09.02. Турция. «Кённам» (Чханвон, Южная Корея‑I) – 1:1 (Михаил Попов)
11.02. Белек. «Шинник» (Ярославль, Россия-II) – 0:1
14.02. Белек. «Торпедо» (Москва, Россия-II) – 0:1
17.02. Белек. «Химик» (Дзержинск, Россия-II) – 0:0
19.02. Белек. «Уфа» (Уфа, Россия-II) – 0:1
03.03. Белек. «Минск» (Минск, Белоруссия‑I) – 1:0 (Антон Киселёв)
04.03. Турция. «Чханвон» (Чханвон, Южная Корея‑I) – 4:4 (Василий Кармазиненко‑2, Давид Цораев‑2)

«Спартак» Нальчик (+4–2, 12–6)

05.02. Турция. «Монтана» (Монтана, Болгария-II) – 0:2
09.02. Турция. «Динамо» (Тбилиси, Грузия‑I) – 6:1 (Гуджа Рухаиа‑2, Амир Бажев, Игорь Киреев, Валерий Чуперка, Руслан Болов)
12.02. Турция. «Милсами» (Оргеев, Молдавия‑I) – 0:1
14.02. Турция. «Ружомберок» (Ружомберок, Словакия‑I) – 2:0 (Андрей Панюков, Ника Чхапелия)
25.02. Турция. «Астана» (Астана, Казахстан‑I) – 1:0 (Андрей Панюков)
02.03. Турция. «Десна» (Чернигов, Украина-II) – 3:2 (Давид Сирадзе‑2, Игорь Киреев)

«Торпедо» Москва (+8=2–3, 19–8)

28.01. Анталия. «Кайрат‑2» (Алма-Ата, Казахстан-Iм) – 7:1 (Максим Шевченко‑2, Эдгар Гаурач‑2, Александр Салугин‑3)
30.01. Анталия. «Тараз» (Тараз, Казахстан‑I) – 2:0 (Томас Микуцкис, Эдгар Гаурач)
02.02. Анталия. «Напредак» (Крушевац, Сербия‑I) – 0:3
11.02. Белек. «Химик» (Дзержинск, Россия-II) – 1:0 (Олег Власов)
11.02. Турция. «Милсами» (Оргеев, Молдавия‑I) – 1:0 (Иржи Бём)
13.02. Белек. «СКА-Энергия» (Хабаровск, Россия-II) – 1:0 (Олег Власов)
14.02. Белек. «Диошдьёр» (Мишкольц, Венгрия‑I) – 1:2 (Михаил Багаев)
17.02. Белек. «Шинник» (Ярославль, Россия-II) – 2:1 (Олег Власов, Игорь Шевченко)
17.02. Турция. «Газовик» (Оренбург, Россия-II) – 0:0
20.02. Белек. «Луч-Энергия» (Владивосток, Россия-II) – 0:1
28.02. Турция. «Зенит» (Ижевск, Россия-III) – 3:0 (Иван Новосельцев, Резиуан Мирзов, автогол)
28.02. Белек. «Волгарь» (Астрахань, Россия-III) – 3:0 (Игорь Шевченко, Александр Салугин, Олег Власов)
04.03. Белек. «Слуцк» (Слуцк, Белоруссия-II) – 1:0 (Денис Бояринцев)
04.03. Белек. «Гомель» (Гомель, Белоруссия‑I) – 0:0

«Уфа» Уфа (+6=3–5, 28–21)

15.01. Ларнака. «Неа Саламина» (Фамагуста, Кипр‑I) – 10:0 (Булат Хаернасов, Сейт-Даут Гаракоев, Антон Килин, Иван Нагибин‑2, Максим Тишкин‑2, Антон Заболотный‑3)
19.01. Айя-Напа. «Ротор» (Волгоград, Россия-II) – 3:1 (Иван Нагибин, Дмитрий Голубов, Ильмир Якупов)
24.01. Айя-Напа. «Сьон» (Сьон, Швейцария‑I) – 0:1
25.01. Айя-Напа. «Ботев» (Пловдив, Болгария‑I) – 2:2 (Андрей Киреев, Дмитрий Голубов)
30.01. Айя-Напа. «Енисей‑I» (Красноярск, Россия-II) – 1:1 (Антон Килин)
30.01. Айя-Напа. «Енисей-II» (Красноярск, Россия-II) – 4:2 (Павел Степанец, Николай Сафрониди, Дмитрий Голубов, Азамат Засеев)
10.02. Белек. «Мордовия» (Саранск, Россия-II) – 0:2
10.02. Кунду. «Торпедо-БелАЗ» (Жодино, Белоруссия‑I) – 0:0
13.02. Белек. «Луч-Энергия» (Владивосток, Россия-II) – 1:6 (Мануэль Бледа)
13.02. Турция. «Академиск» (Копенгаген, Россия-II) – 3:0 (Андрей Мязин, Сейт-Даут Гаракоев, Николай Жиляев)
16.02. Белек. «Арсенал» (Тула, Россия-II) – 1:3 (Антон Заболотный)
16.02. Турция. «Ханчжоу Гринтаун» (Ханчжоу, Китай‑I) – 1:3 (Андрей Киреев)
19.02. Белек. «СКА-Энергия» (Хабаровск, Россия-II) – 1:0 (Шариф Мухаммад)
27.02. Турция. «Тобол» (Костанай, Казахстан‑I) – 1:0 (Дмитрий Голубов)
02.03. Турция. «Торпедо» (Владимир, Россия-III) – 3:1 (Николай Жиляев, Дмитрий Голубов, Артур Валикаев)

«Химик» Дзержинск (+5=4–4, 16–12)

24.01. Турция. «Йонсэ Юнивёрсити» (Сеул, Южная Корея‑0) – 0:2
28.01. Турция. «Подбескидзе» (Бельско-Бяла, Польша) – 4:0 (Александр Касьян‑2, Антон Архипов, Александр Еркин)
30.01. Турция. «Таврия» (Симферополь, Украина‑I) – 1:0 (Антон Архипов)
31.01. Турция. «Окжетпес» (Кокшетау, Казахстан-II) – 0:1
11.02. Белек. «Торпедо» (Москва, Россия-II) – 0:1
14.02. Белек. «Шинник» (Ярославль, Россия-II) – 2:2 (Александр Касьян, Георгий Джиоев)
17.02. Белек. «СКА-Энергия» (Хабаровск, Россия-II) – 0:0
19.02. Белек. «Мордовия» (Саранск, Россия-II) – 1:1, пен. 3:4 (Рустем Халиуллин)
27.02. Дзержинск. «Динамо» (Киров, Россия-III) – 1:1 (Михаил Гащенков)
28.02. Дзержинск. «Металлург» (Выкса, Россия-III) – 2:2 (Антон Архипов, Александр Лобков)
01.03. Дзержинск. «Шахтёр – Волга-Олимпиец» (Пешелань / Нижний Новгород, Россия-IV) – 1:0 (Александр Еркин)
02.03. Дзержинск. «Волга‑м» (Нижний Новгород, Россия-Iм) – 2:1 (Евгений Сидоренко, Никита Журавлёв)
03.03. Дзержинск. «Волга» (Нижний Новгород, Россия‑I) – 2:1 (Александр Касьян, Антон Архипов)

«Шинник» Ярославль (+6=4–1, 24–14)

23.01. Лар. «Таврия» (Симферополь, Украина‑I) – 3:3 (Артём Щадин, Эльдар Низамутдинов, Илья Кухарчук)
27.01. Белек. «Луч-Энергия» (Владивосток, Россия-II) – 1:1 (Илья Кухарчук)
31.01. Лар. «Брашов» (Брашов, Румыния‑I) – 4:2 (Артур Малоян, Владимир Корытько, Илья Кухарчук, Леонид Родионов)
08.02. Турция. «Пахтакор» (Ташкент, Узбекистан‑I) – 3:0 (Владимир Корытько, Игорь Горбатенко, Сергей Белоусов)
11.02. Белек. «СКА-Энергия» (Хабаровск, Россия-II) – 1:0 (Иван Подоляк)
14.02. Белек. «Химик» (Дзержинск, Россия-II) – 2:2 (Константин Дудченко, Илья Кухарчук)
17.02. Белек. «Торпедо» (Москва, Россия-II) – 1:2 (Владимир Корытько)
20.02. Белек. «Арсенал» (Тула, Россия-II) – 3:1 (Эдвард Кподо, Константин Дудченко‑2)
27.02. Турция. «Металлург» (Бекабад, Узбекистан‑I) – 2:0 (Эльдар Низамутдинов, Илья Кухарчук)
01.03. Белек. «Урал» (Екатеринбург, Россия‑I) – 1:0 (Эдвард Кподо)
02.03. Турция. «Иртыш» (Павлодар, Казахстан‑I) – 3:3 (Константин Дудченко, Илья Кухарчук, Леонид Родионов)

Рядом с названием страны соперника указывается уровень, на котором выступает команда. Для России I — премьер-лига, II — ФНЛ, III — второй дивизион, IV‑V — третий дивизион (2 уровня), VI-VII — чемпионат региона (2 уровня), VIII — чемпионат города или района.