Летние контрольные матчи ФНЛ в сезоне-2013/14

«АЛАНИЯ» Владикавказ (+2, 3–1)
19.06. Испарта. «Муратпаша Беледийеспор» (Анталия, Турция-III) – 0:0. Матч прерван из-за драки
25.06. Австрия. «Подбрезова» (Подбрезова, Словакия-II) – 1:0 (Георгий Габулов)
29.06. Австрия. «Севастополь» (Севастополь, Украина‑I) – 2:1 (Батраз Хадарцев, Отар Марцваладзе)

«АНГУШТ» Назрань (+3=1–2, 8–9)
17.06. Кисловодск. «Шинник» (Ярославль, Россия-II) – 1:0 (Сейт-Даут Гаракоев)
21.06. Кисловодск. «Шинник» (Ярославль, Россия-II) – 2:1 (Аслан Дашаев, Сейт-Даут Гаракоев)
23.06. Кисловодск. «Терек‑м» (Грозный, Россия-Iм) – 2:2
25.06. Кисловодск. «Биолог-Новокубанск» (Прогресс, Россия-III) – 1:4 (Магомед Гугуев)
27.06. Кисловодск. «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвяный, Россия-III) – 1:0 (Ислам Цуроев)
30.06. Кисловодск. «Терек‑2» (Грозный, Россия-III) – 1:2 (Марат Сагиров)

«АРСЕНАЛ» Тула (+1=1–1, 4–3)
17.06. Кишинёв. «Милсами» (Оргеев, Молдавия‑I) – 0:0
22.06. Кишинёв. «Зимбру» (Кишинёв, Молдавия‑I) – 1:2 (Сергей Сухарев)
27.06. Кишинёв. «Чахлэул» (Пьятра-Нямц, Румыния‑I) – 3:1 (Евгений Савин‑2, Александр Кутьин)

«БАЛТИКА» Калининград (+1=1, 6–1)
23.06. Лиепая. «Елгава» (Елгава, Латвия‑I) – 5:0 (Максим Вотинов, Максим Скавыш, Константин Зимулька, Илья Сетов, Андрей Гацко)
30.06. Лиепая. «Даугава» (Рига, Латвия‑I) – 1:1 (Артур Зюзин)

«ГАЗОВИК» Оренбург (+1=1–2, 4–5)
23.06. Бюк. «Ружомберок» (Ружомберок, Словакия‑I) – 0:1
25.06. Бюк. «Ротор» (Волгоград, Россия-II) – 0:0
27.06. Бюк. Молодёжная сборная Азербайджана, до 19 лет – 3:2 (Антон Кобялко‑2, Ирек Ганиев)
29.06. Бюк. «Печ» (Печ, Венгрия‑I) – 1:2 (Камалутдин Ахмедов)

«ДИНАМО» Санкт-Петербург (+2–1, 4–2)
26.06. Финляндия. «КооТееПее» (Котка, Финляндия-II) – 3:1 (Максим Кирсанов, Евгений Матрахов‑2)
01.07. Санкт-Петербург. «Русь» (Санкт-Петербург, Россия-III) – 1:0 (Игорь Бырлов)
02.07. Санкт-Петербург. «Тосно» (Тосно, Россия-IV) – 0:1

«ЕНИСЕЙ» Красноярск (+4=3–1, 20–7)
13.06. Кратово. «Долгопрудный» (Долгопрудный, Россия-III) – 0:0
14.06. Кратово. «Коломна» (Коломна, Россия-IV) – 1:1 (Андрей Полянский)
17.06. Кратово. «Луч-Энергия» (Владивосток, Россия-II) – 1:1 (Олег Лайзанс)
25.06. Сербия. «Омладинац» (Нови-Бановци, Сербия-IV) – 8:1 (Сергей Пятикопов‑2, Галыш, Владимир Лешонок, Рожков‑2, Гаранников, Хуан)
28.06. Сербия. «Независтност» (Белград, Сербия‑0) – 0:2
29.06. Сербия. Сборная региона Срема (Сербия‑0) – 3:0 (Владимир Лешонок, Рожков, Лауренциу Буш)
01.07. Сербия. «Независтност» (Белград, Сербия‑0) – 5:1 (Лужков‑2, Первушин, Хуан, Александр Масловский)
02.07. Сербия. «Радник» (Биелина, Босния и Герцеговина‑I) – 2:1 (Павел Рожков, Владимир Лешонок)

«ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» Владивосток (+1=1–2, 5–4)
17.06. Кратово. «Енисей» (Красноярск, Россия-II) – 1:1 (Денис Дорожкин)
18.06. Кратово. «Уфа» (Уфа, Россия-II) – 1:2 (Денис Дорожкин)
25.06. Раменское. «Торпедо» (Москва, Россия-II) – 0:1
29.06. Москва. «Витязь» (Подольск, Россия-III) – 3:0 (Александр Тихоновецкий‑2, Ринат Мавлетдинов)

«МОРДОВИЯ» Саранск (+1=2, 5–3)
24.06. Кызылхаджамам. «Карабах» (Агдам, Азербайджан‑I) – 3:1 (автогол, Евгений Луценко, Михаил Маркин)
27.06. Кызылхаджамам. «Карабах» (Агдам, Азербайджан‑I) – 1:1 (Максим Терентьев)
01.07. Кызылхаджамам. «Вииторул» (Констанца, Румыния‑I) – 1:1 (Александр Димидко). Матч не доигран

«НЕФТЕХИМИК» Нижнекамск (+3–2, 12–7)
17.06. Нижнекамск. Студенческая сборная Японии – 1:3 (Руслан Камболов)
25.06. Минск. «Ливадия» (Дзержинск, Белоруссия-II) – 4:0 (Белов, Парвизджон Умарбаев, Артём Васев, Марат Шаймарданов)
26.06. Минск. СКВИЧ (Минск, Белоруссия-II) – 3:4 (Георгий Нуров‑2, Давид Дзахов)
29.06. Минск. «Сморгонь» (Сморгонь, Белоруссия-II)- 3:0 (Руслан Галиакберов, Даниил Чертов, Антон Пискунов)
01.07. Минск. «Смолевичи-СТИ» (Смолевичи, Белоруссия-II) – 2:0 (автогол, Георгий Нуров)

«РОТОР» Волгоград (+1=1–1, 2–3)
21.06. Венгрия. «Сараево» (Сараево, Босния‑I) – 1:0 (Максим Барсов)
25.06. Венгрия. «Газовик» (Оренбург, Россия-II) – 0:0
28.06. Австрия. «Сплит» (Сплит, Хорватия‑I) – 1:3 (Абдель Ламанж)

«САЛЮТ» Белгород (+3–1, 8–4)
10.06. Белгород. «Салют‑2» (Белгород, Россия-VI) – 2:0 (Александр Яркин, Александр Бутырин)
21.06. Харьков. «Гелиос» (Харьков, Украина-II) – 4:1 (Сергей Цуканов, Андрей Михеев, Денис Дёгтев, Максим Андреев)
25.06. Харьков. «Металлург-Оскол» (Старый Оскол, Россия-III) – 1:0 (Максим Пупынин)
30.06. Харьков. «Металлист» (Харьков, Украина‑I) – 1:3 (Мирошниченко)

«СИБИРЬ» Новосибирск (+1=2, 4–1)
18.06. Томск. «Томь» (Томск, Россия-II) – 0:0
24.06. Новосибирск. «Сибирь-Заря» (Новосибирск, Россия-VI) – 3:0 (Базанов, Бркляча, Гелоян)
27.06. Томск. «Томь» (Томск, Россия-II) – 1:1 (Артём Дудолев)

«СКА-ЭНЕРГИЯ» Хабаровск (+2=1, 7–2)
23.06. Москва. «Химик» (Дзержинск, Россия-II) – 3:0 (Роман Славнов, Александр Ерохин, Александр Радченко)
26.06. Кратово. «Уфа» (Уфа, Россия-II) – 1:1 (Павел Мочалов)
01.07. Хабаровск. «Смена» (Комсомольск-на-Амуре, Россия-III) – 3:1 (Вячеслав Кренделев, Александр Ерохин, Натан Жуниор)

«СПАРТАК» Нальчик (+4, 15–2)
20.06. Турция. «Аль-Джаиш» (Ар-Райян, Катар‑I) – 3:1 (Евгений Чеботару‑2, Руслан Болов)
25.06. Турция. Молодёжная сборная Африки – 3:1 (Арсен Гошоков‑2, просмотровый игрок), 8:0 (Медведев‑3, Давид Сирадзе‑3, Тимошин, Руа)
30.06. Турция. «Симург» (Закаталы, Азербайджан‑I) – 1:0 (Арсен Гошоков)

«ТОРПЕДО» Москва (+3=1–1, 9–4)
16.06. Кратово. «Долгопрудный» (Долгопрудный, Россия-III) – 0:0
19.06. Кратово. «Звезда» (Рязань, Россия-III) – 4:0 (Денис Бояринцев‑2, Лукаш Тесак, просмотровый игрок)
22.06. Кратово. «Уфа» (Уфа, Россия-II) – 3:4 (просмотровый игрок, Вадим Стеклов, Денис Большаков)
25.06. Раменское. «Луч-Энергия» (Владивосток, Россия-II) – 1:0 (Дмитрий Кудряшов)
29.06. Кратово. «Факел» (Воронеж, Россия-III) – 1:0 (Игорь Шевченко)

«УФА» Уфа (+3=1–2, 10–7)
18.06. Кратово. «Луч-Энергия» (Владивосток, Россия-II) – 2:1 (Антон Килин, Антон Заболотный)
20.06. Кратово. «Долгопрудный» (Долгопрудный, Россия-III) – 0:1
22.06. Кратово. «Торпедо» (Москва, Россия-II) – 4:3 (Андрей Киреев, Артур Валикаев‑2, Дмитрий Голубов)
23.06. Москва. «Спартак» (Москва, Россия‑I) – 0:1
26.06. Кратово. «СКА-Энергия» (Хабаровск, Россия-II) – 1:1 (Антон Заболотный)
27.06. Кратово. «Факел» (Воронеж, Россия-III) – 3:0 (Вильям де Оливейра, Артур Валикаев, Антон Заболотный)

«ХИМИК» Дзержинск (+1=1–2, 3–7)
23.06. Москва. «СКА-Энергия» (Хабаровск, Россия-II) – 0:3
25.06. Москва. «Факел» (Воронеж, Россия-III) – 0:3
28.06. Дзержинск. «Металлург» (Выкса, Россия-III) – 1:1 (Артём Блуднов)
01.07. Ярославль. «Шинник» (Ярославль, Россия-II) – 2:0 (Александр Коротков, просмотровый игрок)

«ШИННИК» Ярославль (-4, 2–10)
17.06. Кисловодск. «Ангушт» (Назрань, Россия-II) – 0:1
21.06. Кисловодск. «Ангушт» (Назрань, Россия-II) – 1:2 (Владимир Корытько)
24.06. Кисловодск. «Газпром трансгаз Ставрополь» (Ставрополь, Россия-III) – 1:5 (просмотровый игрок)
01.07. Ярославль. «Химик» (Дзержинск, Россия-III) – 0:2