Егор Титов: Жду победы «Спартака» над армейцами

315

Будущий новобранец тульского «Арсенала» Егор Титов заявил, что ждёт победы московского «Спартака» над ЦСКА в сегодняшнем матче 35-го тура чемпионата России.

«Жду победы любимой команды. Это самое главное. Особенно учитывая то, что армейцы сейчас не в лучшем состоянии: команда не может выиграть уже четыре матча подряд. Это дерби может стать своеобразным юбилеем для ЦСКА — пять матчей без побед», — цитирует его «Спорт день за днём».

Титов признался, что ещё не видел одного весеннего матча «Спартака».

«Меня долго не было в Москве, около месяца. Могу сказать, что „Спартак“ — это афиша, это уровень, имя. И эта команда не имеет права играть ниже какого-то определенного уровня. „Спартак“ обязан претендовать на Лигу чемпионов», — сказал он.

В интервью Life Sports Титов дал прогноз на победу «Спартака» со счеётом 2:1.

«Красно-белым нужно просто сыграть в свой лучший на данном этапе футбол. Каждый игрок должен быть сильнее своего оппонента на своей позиции. Общекомандная скорость должна быть выше, чем у армейцев, так как в составе ЦСКА есть очень быстрые футболисты: Думбия, Тошич, Муса, способные разогнать атаку своей команды. Самое главное — не уступить им в скорости, а дальше уже попытаться навязать свою игру. К тому же у красно-белых больше игроков комбинационного плана», — считает он.

Матч «Спартак» — ЦСКА пройдет в «Лужниках» и начнётся в 19:30 мск.