Ивановский «Текстильщик» и «Тосно» сохраняют лидерство в зоне «Запад» после 30-го тура

245

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 30-го тура.

Ивановский «Текстильщик», который тренируют экс-арсенальцы Дмитрий Парфёнов и Вадим Евсеев, выиграл у владимирского «Торпедо» — 2:0. Экс-арсеналец Андрей Ходыкин отсутствовал в заявке хозяев.

«Тосно» победил костромской «Спартак» — 1:0. Экс-арсеналец Антон Крючков появился в составе ленинградцев на 63-й минуте и был заменён на 90-й.

Московское «Строгино» выиграло у «Коломны» экс-оружейника Эдуарда Дёмина — 2:0. В основе гостей вышли экс-канониры Михаил Кузьмин и Илья Чижиков, заменённый на 81-й минуте.

«Долгопрудный» оказался сильнее орехово-зуевского «Знамени труда» — 3:0. Экс-арсеналец Дмитрий Епифанов отстутствовал в заявке хозяев.

Петербургский «Зенит-2» одолел тверскую «Волгу» — 1:0. Экс-канонир Сергей Коровушкин вышел в основном составе гостей и был заменён на 80-й минуте.

Остальные результаты тура: «Днепр» (Смоленск) — «Север» (Мурманск) — 2:0, «Псков-747» — «Вологда» — 2:0, «Локомотив-2» (Москва) — «Русь» (Санкт-Петербург) — 3:0 (технический результат, гости снялись с розыгрыша).

Набрав по 59 очков, «Текстильщик» и «Тосно» сохраняют двоевластие в зоне.