Фанаты московского «Торпедо» отправятся на выезд в Санкт-Петербург на танках

168

Болельщики московского «Торпедо» планируют поехать на выездной матч 37-го тура ФНЛ с санкт-петербургским «Динамо» 12 мая на танках.

Фанаты отправили запрос в компанию, представляющую направление туризма в стиле «military», для организации поездки на игру на танках Т-34-85.

«Мы обратились в компанию по организации мероприятий в военно-исторической тематике. Нам гарантируют, что команда опытных специалистов подберёт лучшую бронетехнику для организованной поездки, это будет красиво и эстетично, а также нам гарантируют высокие стандарты качества сервиса и безопасность всех мероприятий. Питер — замечательный город, да и на встречу с нашим руководством мы давно хотели приехать, да всё времени не хватает, теперь мы готовы для диалога, покажите нам где они стоят», — сообщили они.

В запросе указывается о возможности принять участие в увлекательном туре с поездкой на танке Т-34-85 и посещением музея бронетехники Второй мировой войны.

Ранее поклонники французского «Генгама» отправились поддержать свою команду в финале Кубка Франции в Париж на тракторах.

torpedo_fans_fax