Тульский «Арсенал» разгромил несуществующую команду, «Торпедо» благодаря пенальти победило «Ротор» в 33-м туре ФНЛ

330

Тульский «Арсенал» в 33-м туре ФНЛ получил техническую победу в домашнем матче против снявшегося с розыгрыша белгородского «Салюта» — 3:0.

Ярославский «Шинник» впервые выиграл в весенней части сезона, одолев «Уфу» — 1:0. Мяч на счету Павла Деобальда (54). У ярославцев полностью матч отыграл экс-арсеналец Валерий Катынсус, Эльдар Низамутдинов вышел на 79-й минуте.

Московское «Торпедо» при неоднозначном судействе победило в гостях волгоградский «Ротор» — 1:0. Гол на 61-й минуте забил Лукаш Тесак, отправив мяч в ворота после назначенного пенальти, не реализованного Дмитрием Айдовым.

Хабаровский «СКА-Энергия» сыграл вничью с нижнекамским «Нефтехимиком» — 1:1. У хозяев отличился Натан Джуниор (71), у гостей Михаил Платика (90+). Экс-арсеналец Александр Денисов отыграл полный матч за «Нефтехимик», туляк Дмитрий Отставнов вышел на 78-й минуте.

Петербургское «Динамо» победило калининградскую «Балтику» — 2:0. Голы забили Денис Вихров (18) и Владимир Есин (70). Ворота «Динамо» защищал экс-оружейник Александр Самохвалов, экс-арсеналец Сергей Егоров остался в запасе.

Оренбургский «Газовик» разгромил назранский «Ангушт» — 5:0. Мячи на счету Антона Хазова (18), Дениса Ткачука (26, 28), Владимира Полуяхтова (42) и Максима Барсова (78). Экс-арсеналец Дмитрий Андреев остался в запасе уральцев.

Нальчикский «Спартак» сыграл вничью с дзержинским «Химиком» — 0:0.

Красноярский «Енисей» получил техническую победу в домашней игре со снявшейся с розыгрыша владикавказской «Аланией» — 3:0.

Матч саранской «Мордовии» и владивостокского «Луча-Энергии» состоится завтра.