«Мордовия» проиграла «Балтике» и другие результаты 32-го тура ФНЛ

354

Лидер ФНЛ саранская «Мордовия» в 32-м туре проиграла в Калининграде «Балтике» — 0:2.

Голы забили Артур Зюзин (45+) и Дмитрий Сысуев (66). В составе «Мордовии» в концовке удалили Руслана Нахушева (87) и Милана Перендию (90+).

«Уфа» благодаря голу Антона Килина (37) одолела оренбургский «Газовик» — 1:0. Экс-арсеналец Дмитрий Андреев отыграл полный матч в составе гостей.

Назранский «Ангушт» уступил хабаровскому «СКА-Энергии» — 0:1. Гол на 17-й минуте забил Гогита Гогуа.

Волгоградский «Ротор» сыграл вничью с нальчикским «Спартаком» — 2:2. У хозяев отличились Хорен Байрамян (48) и Семён Фомин (62), у гостей дубль сделал Игорь Киреев (30, 76).

Нижнекамский «Нефтехимик» оказался сильнее красноярского «Енисея» — 3:2. В составе нижнекамцев забили Илья Михалёв (16), Мераби Уридия (43) и Николай Зайцев (53), в составе сибиряков — Хуан Лескано (19) и Виталий Галыш (29). Экс-арсеналец Александр Денисов провёл полный матч в составе «Нефтехимика», туляк Дмитрий Отставнов вышел на замену на 86-й минуте.

Новосибирская «Сибирь» и московское «Торпедо» получили технические гостевые победы над снявшимися соответственно владикавказской «Аланией» и белгородским «Салютом» — 3:0.

Ещё в одном матче тура владивостокский «Луч-Энергия» проиграл тульскому «Арсеналу» — 0:3.

Поединок дзержинского «Химика» и ярославского «Шинника» перенесён на 11 мая.

«Арсенал» и «Торпедо» по итогам тура улучшили положение как относительно лидирующей «Мордовии», так и относительно идущего следом «Луча-Энергии». Матчи 33-го тура состоятся 20-21 апреля.