«Анжи» и московский «Спартак» сыграли вничью в 34-м туре чемпионата России

295

Махачкалинский «Анжи» в матче 34-го тура чемпионата России дома сыграл вничью с московским «Спартаком» — 0:0. Поединок прошёл напряжённо, но не изобиловал опасными моментами.

«Томь» на своём поле победила нижегородскую «Волгу» — 1:0. Исход встречи решил точный удар Дениса Бояринцева на 41-й минуте.

Нальчикский «Спартак» уступил «Амкару» — 1:2. Счёт на 22-й минуте открыл пермяк Виталий Гришин, на 68-й Никита Бурмистров увеличил преимущество. На 81-й минуте Йован Голич отквитал один мяч.

После 34 туров квартет лидеров остался неизменным. Первое место занимает «Зенит», набравший 67 очков. У ЦСКА — 61 очко, у «Динамо» и московского «Спартака» — 59. В зоне вылета по-прежнему нальчикский «Спартак» (27) и пополнившая очковый багаж «Томь» (24).

Поединки 35-го тура пройдут с 16 по 19 марта. Краткую статистику 34-го тура и турнирную таблицу смотрите на странице чемпионата России.