«Анжи» и московский «Спартак» сыграли вничью в 34‑м туре чемпионата России

12.03.2012 22:51

Махачкалинский «Анжи» в матче 34-го тура чемпионата России дома сыграл вничью с московским «Спартаком» – 0:0. Поединок прошёл напряжённо, но не изобиловал опасными моментами.

«Томь» на своём поле победила нижегородскую «Волгу» – 1:0. Исход встречи решил точный удар Дениса Бояринцева на 41‑й минуте.

Нальчикский «Спартак» уступил «Амкару» – 1:2. Счёт на 22‑й минуте открыл пермяк Виталий Гришин, на 68‑й Никита Бурмистров увеличил преимущество. На 81‑й минуте Йован Голич отквитал один мяч.

После 34 туров квартет лидеров остался неизменным. Первое место занимает «Зенит», набравший 67 очков. У ЦСКА — 61 очко, у «Динамо» и московского «Спартака» — 59. В зоне вылета по-прежнему нальчикский «Спартак» (27) и пополнившая очковый багаж «Томь» (24).

Поединки 35-го тура пройдут с 16 по 19 марта. Краткую статистику 34-го тура и турнирную таблицу смотрите на странице чемпионата России.