«Шинник» Катынсуса и Низамутдинова выиграл у брянского «Динамо» в первом весеннем поединке ФНЛ

245

Ярославский «Шинник», в составе которого выступают экс-арсенальцы Валерий Катынсус и Эльдар Низамутдинов, стартовал во втором этапе ФНЛ с гостевой победы над брянским «Динамо» — 1:0.

Гол на 29-й минуте забил Константин Скрыльников. Катынсус провёл матч полностью, Низамутдинов был заменён в компенсированное время второго тайма, сообщает официальный сайт «Шинника».

Любопытно, что соперники по матчу первого в 2012 году тура ФНЛ в течение двух недель жили и тренировались по соседству в Турции.

Следующий матч «Шинник», располагающийся на третьем месте, проведёт 16 марта дома против «Нижнего Новгорода», который сегодня в отсутствие Сергея Коровушкина разгромил на выезде «Сибирь» — 3:0.