«Снеговик-2014» выиграл тульский «Арсенал-2» (+фото)

305

Завершился зимний областной турнир «Снеговик» 2014 года. Сегодня на Косой Горе прошли финальные матчи.

В матче за 1-2-е места тульский «Арсенал-2» с минимальным счётом победил «Машиностроитель» — 1:0. Решающий гол в упорной борьбе на 21-й минуте забил Владимир Мазов. Машзаводовцы имели реальную возможность сравнять счёт во втором тайме, но Александр Никитин пробил в перекладину.

Игру посетил гендиректор «Арсенала» Андрей Никитин.

Дубль канониров выиграл «Снеговик» впервые с 2001 года, когда в финале подопечные Александра Чимбирёва также с минимальным счётом победили алексинский 480-КЖИ — 1:0.

В матче за 3-е место бородинский «Шахтёр» переиграл «Алексин» — 2:0, благодаря голам Максима Печникова и Виталия Овсянникова (с пенальти).