Егор Титов: Наверное, матч ЦСКА — «Зенит» самый интересный в чемпионате

213

Экс-арсеналец Егор Титов заявил, что матч 21-го тура чемпионата России между московским ЦСКА и петербургским «Зенитом» содержит ряд интригующих подоплёк.

«Здесь очень много всего интересного. Тут и Халк, и Семак, и игроки ЦСКА. Все сплетается. Семак долгие годы играл за ЦСКА, отдал лучшие годы этой команде, хотя, может быть, я и не прав. ЦСКА только-только обидно проиграл „Динамо“. Спаллетти отправили в отставку. Множество моментов. Наверное, этот матч вообще самый интересный в чемпионате. Есть интрига. Угадать победителя заранее нельзя. Говорят, что Акинфеев плохой... Нет, это не так, Акинфеев очень хороший, за прошедшее десятилетие он доказал, что является лучшим вратарем в России. Этот матч — личный вызов для него», — сказал он в интервью «Советскому спорту».

Титов пожелал удачи тренерам «Зенита» Сергею Семаку и Владиславу Радимову.

«Не буду желать удачи командам. Но буду переживать за своих друзей, с которыми вместе играл. Я говорю о Сергее Семаке и Владе Радимове. С Радимом мы очень часто общаемся, всё время на связи, переписываемся, когда я приезжаю в Петербург, он меня всегда встречает. Лично им желаю удачи. А армейцам желаю побыстрее оправиться после неудачного дня, который был у них в прошлое воскресенье. У меня бывали такие моменты в карьере. Хотелось порой побыстрее забыть некоторые матчи», — заключил экс-канонир.