Андрей Лях перечитывает «Трамвай» и предпочитает девушек с изюминкой

423

Полузащитник тульского «Арсенала» Андрей Лях стал героем материала «Слободы», посвящённого завидным холостякам Тулы.

Повествуя о своих увлечениях, Лях сообщил, что любит кататься на велосипеде и читать журналы.

«Не прочь скоротать вечерок за просмотром интересного фильма или с игровой приставкой — его это расслабляет. Иногда Андрей просто гуляет пешком или катается на велосипеде. А вот читать Андрей предпочитает журналы, особенно любит детские „Мурзилку“ и „Трамвай“», — рассказывает издание.

«Трамвай» не издаётся с 1995 года.

Лях добавил, что не любит дарить девушкам цветы.

«Избранница Андрея может и не работать, ведь содержать семью обязан мужчина. Он уверен, что ревность – признак неуверенности в себе, а у Андрея с этим проблем нет. Одну дома любимую он не оставит – девушка всегда будет рядом с ним, в весёлой компании футболистов и их жен. Цветов от Андрея не дождёшься. „Мне их жалко — они завянут и умрут!“ — так считает наш герой. Но зато Андрей пообещал отвезти любимую на Мальдивы!» — сообщает источник.

Лях придирчиво относится к личным качествам потенциальной избранницы.

«Без чувства юмора никуда, ведь девушке придется рассмешить парня, который читает „Мурзилку“! Андрей выберет ту, которая будет его веселить, удивлять, а иногда даже шокировать. Спокойным и уравновешенным просьба не беспокоиться. Андрей любит вкусно поесть, особенно блюда кавказской кухни. Рассмешите, накормите — и он весь ваш. Что касается внешности, то Андрей ищет девушку „с изюминкой“, чтобы его любимая выделялась из толпы. Фигура должна быть одновременно спортивной и женственной: под пышной грудью должен быть плоский живот, а тонкий изгиб спины заканчивался бы упругой попой!» — рассказывает издание.

Лях категорически против, чтобы его девушка курила, пила и не имела чувства юмора. Познакомиться с ним, по словам футболиста, лучше всего придя на матч «Арсенала».