Рустем Хузин: Во втором тайме было ощущение, что у игроков «Торпедо» одна задача — упасть

177

Главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Рустем Хузин на пресс-конференции после матча 26-го тура ФНЛ против московского «Торпедо» (1:2) назвал игру равной.

«Равная игра, не скажу, что с обоюдоострыми моментами. Наша команда первые 25 минут играла неплохо, затем ребята прижались к своим воротам и пропустили гол», — приводит его слова официальный сайт автозаводцев.

Хузин указал на необъективное, по его мнению, судейство.

«Во втором тайме, я считаю, до удаления мы владели преимуществом. Но потом этот странный пенальти… Когда в первом тайме фолили на Григоряне, пенальти не дали. А во втором тайме было такое ощущение, что у игроков „Торпедо“ была одна задача — упасть. Я желаю „Торпедо“ удачи и решить поставленные задачи, но с такой игрой это вряд ли получится», — заключил тренер.