Директор «Мордовии»: Ничья с «Арсеналом», наверное, справедлива — в отличие от счёта

113

Директор саранской «Мордовии» Владимир Бибиков назвал закономерным ничейный исход матча 2-го тура группового этапа Кубка ФНЛ против тульского «Арсенала» (0:0).

«Равная борьба, закономерный результат. Понятно, что команда сейчас не в лучшем физическом состоянии — работа ведётся и помимо матчей Кубка ФНЛ. Первый тайм получился во всех аспектах более качественным, содержательным, но после замен в перерыве накал спал. Естественно, что для всех команд, участвующих в турнире, главной целью является подготовка к первенству. Ничья с „Арсеналом“, наверное, справедлива — в отличие от счёта 0:0. Реализация хромала», — сказал он в интервью Sportbox.ru.

Бибиков добавил, что как таковой задачи выиграть Кубок ФНЛ перед «Мордовией» не стоит.

«У нас другая цель — добиваться в каждой встрече положительного результата. Если при этом удастся выйти в финал, то это будет интересно прежде всего для самой команды. Победить в Кубке ФНЛ, несомненно, почётно», — заключил директор.