Блогер: Происходящее в «Салюте» напоминает лозунг Троцкого «Ни мира, ни войны, а армию — распустить»

293

Белгородский блогер Андрей Юдин заявил, что положение дел в «Салюте» неизвестно ни тренерскому штабу, ни руководству клуба.

"Местные средства массовой информации упрекают в том, что они дают мало информации о положении дел в «Салюте». Но говорить просто нечего. Даже сводки на тему «игрок Н. покинул „Салют“, иссякли. Подпалый не в курсе, пресс-атташе Куликов отвечает примерно так: „нам сказали ничего не говорить, но мы ничего и не знаем“. Кто сказал, вообще неизвестно — старое руководство уволено (кем?), новое не назначено. Кивают на Кокорева, но назначен ли он (кем?) доподлинно неизвестно», — пишет он на Onedivision.ru.

Юдин надеется, что впоследствии причины кризиса станут известны.

«Полагаю, что когда-нибудь мы узнаем, как происходило это медленное и тихое замораживание. Кто-то поймет, что футбол существует для болельщиков, и прервёт обет молчания. Пока же происходящее очень напоминает лозунг Троцкого в период подписания Брестского мира: „Ни мира, ни войны, а армию — распустить“. Понять его я не мог даже на школьных уроках истории. Время идет, но никаких конкретных решений не принимается. Сейчас по городу пошёл слух (опять слух), что 10 февраля на заседании малого правительства области судьба „Салюта“ будет решена окончательно. Если это так, то хочется думать, что возобладает здравый смысл, и большой футбол в Белгороде будет жить», — заключил блогер.