Лидеры сыграли вничью в 33-м туре возобновившегося чемпионата России

332

Четырьмя матчами 33-го тура возобновился розыгрыш российской премьер-лиги сезона-2011/12.

В центральном матче лидеры чемпионата России «Зенит» и ЦСКА сыграли вничью в «Лужниках» — 2:2. На 1-й минуте счёт открыл Александр Кержаков, но на 17-й Алан Дзагоев восстановил равновесие. На 56-й минуте Кержаков ударом в касание с лёта вновь заставил капитулировать 16-летнего голкипера ЦСКА Сергея Ревякина, но 12 минут спустся Ахмед Муса установил окончательный счёт.

Московский «Локомотив» дома выиграл у краснодарской «Кубани» — 2:0, голы забили Майкон (5) и Фелипе Кайседо (44). Грозненский «Терек» благодаря голу Шамиля Асильдарова на 62-й минуте выиграл у «Томи» — 1:0. Также с минимальным счётом завершился поединок нижегородской «Волги» и нальчикского «Спартака», мяч забил Сергей Бендзь (61).

Остальные матчи 33-го тура пройдут 5 и 6 марта.

Результаты и краткие данные по матчам чемпионата России вы можете найти на странице соревнования на сайте «ТФ». Позднее здесь появятся данные по турам, сыгранным в сезоне-2011/12 ранее.