Экс-арсеналец Артём Сиваев принёс победу «Губкину», едва восстановившись после травмы

323

Бывший нападающий тульского «Арсенала» Артём Сиваев вернулся к полноценным тренировочным занятиям в составе «Губкина», восстановившись после травмы паховых колец.

Лучший снайпер и игрок канониров в 2008 и 2009 годах забил в первом же матче после возвращения в строй. На сборе в Кисловодске «Губкин» выиграл у ставропольского «Динамо» — 2:1. Сиваев, выйдя на поле после перерыва, на 78-й минуте точным ударом принёс победу своей команде, сообщает официальный сайт клуба.

26 февраля «Губкин» закончил сбор в Кисловодске. В его рамках команда, занимающая 10-е место в зоне «Центр» второго дивизиона, сыграла шесть контрольных матчей, одержав пять побед и потерпев одно поражение при разнице забитых и пропущенных мячей 13-4. После недельного отпуска сегодня команда отправится на очередной сбор в Анапу.