Евгений Савин весной поможет тульскому «Арсеналу» выйти в премьер-лигу

184

Нападающий тульского «Арсенала» Евгений Савин заявил, что поможет канонирам побороться за выход в премьер-лигу в весенней части сезона ФНЛ.

«В команде всё хорошо. Мы идем на четвёртом месте в Футбольной национальной лиге, в новом году будем стараться выполнить задачу выхода в премьер-лигу. Я, со своей стороны, приложу все усилия к этому. Сейчас игроки разъехались в отпуск, соберётся команда 4 января, после чего отправимся на первый зарубежный сбор. Он пройдёт на Кипре. Второй сбор состоится в Турции, а где будет третий пока не ясно», — сказал он в ходе визита в Тобольск в интервью «Тюменской арене».

Савин добавил, что ему приятно приезжать в Тобольск.

«Всегда приятно приезжать в Тобольск, это моя Родина. Пусть и получается вырваться крайне редко, один-два раза в год. Но за это время успеваю повидаться с семьёй, с родственниками, друзьями. Обязательно стараюсь зайти в гости к президенту „Тобола“ Сергею Михайловичу Гусеву. Вот и в этот раз был у него в гостях, с удовольствием пообщались, долго разговаривали о футболе», — рассказал футболист.