В символической сборной 24-го тура ФНЛ по версии Onedivision.ru — 3 представителя «Шинника»

247

3 представителя ярославского «Шинника» после победы над тульским «Арсеналом» (5:0) вошли в состав символической сборной 24-го тура, составленной Onedivision.ru.

В неё включены полузащитник Владимир Корытько, нападающий Артур Малоян и главный тренер Александр Побегалов.

«Бенефис Александра Михайловича. Не команда у него получилась на родной земле, а просто песня. У Побегалова в заначке имеется несколько разных схем, которые подопечные легко освоили и применяют. Захотели сыграть в три нападающих против нацеленного на атаку „Арсенала“ — пожалуйста. Получите сдачу за 4:0 из первого круга. Отжаться перед своими зрителями – это тоже ход, тоже нестандартное решение, требующее некоторого „наступания“ на самолюбие. Но отжаться в принципе может каждый, а так вернуть должок надо ещё суметь», — пишет издание.

Кроме того, в число лучших игроков тура попали Евгений Пузин («Сибирь»), Вильям де Оливейра («Уфа»), Анатолий Романович («Луч-Энергия»), Дмитрий Айдов («Торпедо»), Владимир Хозин («Алания»), Александр Димидко, Рустем Мухаметшин (оба — «Мордовия»), Диего де Оливейра («Уфа») и Сейт-Даут Гаракоев («Ангушт»).