Болельщики «Факела» резко негативно восприняли отставку Владимира Муханова

200

Болельщики воронежского «Факела» жёстко раскритиковали президента клуба Евгения Севергина за решение отправить в отставку главного тренера Владимира Муханова.

«Парни, я думаю, что Муханов понимает, что его снимают из-за того, что он независим и честен и не будет принимать участия в их грязных махинациях, а им нужно много денег, они думают жить вечно, но сдохнут раньше нас», — написал на официальном сайте «Факела» посетитель под ником malexp.

«Взяли и убили родную для меня команду. Очень обидно. У меня нет слов», — добавил Alex21.

«Дурак ты, Севергин. Сказать больше нечего, отличного тренера убрал, а хрен знает кого поставил, вот увидишь — вас обоих в конце сезона пнут из „Факела“, а болельщикам опять на вторую лигу ходить и плеваться, а Муханов нас в вышку вывел бы», — пишет фан84.

«Опять скотское отношение, снова плюнули в душу! Владимир Васильевич, я ходил на все домашние матчи, переживал неудачи и радовался победам, даже готов был ждать ещё год в случае, если бы не вышли в этом сезоне. Впервые за многие годы было интересно смотреть на игру любимой команды обсуждать хорошие или неудачные действия команды, жить футболом, а не смотреть „бей-беги“. А самодовольного презедента предупреждали, что будет прежде всего футбол для болельщиков, а не тыр-пыр. Вы, Севергин, лыбились и кивали головой. Вы радовались, что стали президентом и приобрели игрушку в виде футбольного клуба, ну что ж — играйтесь дальше», — высказался миф69.

Подавляющее большинство болельщиков выражает благодарность Муханову за работу в «Факеле».

Муханова, возглавившего команду перед началом сезона, сменил Александр Корешков.