Егор Титов: Игра «Спартака» была просто пустой

191

Экс-арсеналец Егор Титов назвал пустой игру московского «Спартака» в матче 15-го тура чемпионата России против столичного «Локомотива» (1:3).

«Игра „Спартака“ была просто пустой. Я не понял, за счёт чего хотели обыграть „Локомотив“, который выглядит неплохо. Как мне показалось, железнодорожники победили, не прилагая каких-то сверхусилий. Решающую роль, если убрать ошибки Песьякова, сыграла пара опорников Тарасов — Диарра. Это те люди, за счёт которых и был достигнут результат. Хотя, конечно, классная команда не может делать таких подарков, проигрывая 0:2 после пятнадцати минут игры», — сказал он в интервью ИТАР-ТАСС.

Титову не понравился антураж матча, проходившего без зрителей.

«Думаю, что в такой обстановке играть нельзя. На этом стадионе хорошая акустика, и слышно всё: как общаются футболисты, какие подсказки делают. Смотреть это невозможно, я даже загрустил от такого антуража. Ближайший матч с „Зенитом“ пройдёт в такой атмосфере, и если не будет победы, то процентов на шестьдесят с чемпионством можно будет попрощаться. А это та задача, которая стоит перед „Спартаком“ в нынешнем сезоне», — считает экс-канонир.