«Мордовия» в Красноярске победила «Енисей» и другие результаты 22-го тура ФНЛ

222

Лидер ФНЛ саранская «Мордовия» в 22-м туре в гостях победила красноярский «Енисей» — 4:2.

У гостей по голу забили Михаил Маркин (11) и Рустем Мухаметшин (22), дубль оформил Антон Бобёр (20, 90+ пен.). У хозяев отличились Дмитрий Рыжов (57) и Хуан Лескано (90+).

Владикавказская «Алания» благодаря мячу Тамаша Прискина (70) одолела нальчикский «Спартак» — 1:0.

«Уфа» поделила очки с владивостокским «Лучом-Энергией» — 0:0. Полный матч в составе гостей провёл экс-доновец Михаил Соловей.

Оренбургский «Газовик» проиграл московскому «Торпедо» — 0:2. Голы на счету Игоря Шевченко (6) и Виктора Свежова (90+). В составе «Газовика» полный матч провёл экс-арсеналец Дмитрий Андреев.

Новосибирская «Сибирь» уступила петербургскому «Динамо» — 0:2. Мячи на счету Вячеслава Сушкина (30) и экс-арсенальца Сергея Егорова (39). Заменённый на 90-й минуте Егоров и экс-оружейник Александр Самохвалова вышли в основе «Динамо».

Назранский «Ангушт» на нейтральном поле в Нальчике проиграл калининградской «Балтике» — 1:2. В составе ингушской команды отличился Магомед Гугуев (43), у балтийцев забили Максим Скавыш (35 пен.) и Дмитрий Сысуев (90+).

Также сегодня хабаровский «СКА-Энергия» победил тульский «Арсенал» — 3:0.

Матчи ярославского «Шинника» с волгоградским «Ротором» и дзержинского «Химика» с белгородским «Салютом» состоятся завтра.

Страница турнира