Роберт Евдокимов: Это психология «Газовика» — после забитого гола отходить назад

243

Главный тренер оренбургского «Газовика» Роберт Евдокимов на пресс-конференции после матча 21-го тура ФНЛ против волгоградского «Ротора» (1:1) посетовал на состояние поля хозяев.

«Вчера мы приятно удивились качеству футбольного поля. В октябре такое поле мало где встретишь. Но сегодня на этом поле играть было в футбол нельзя. Не знаю, может не укатали, может еще что-то. Если бы поле было ровнее, качество футбола было бы другое. В первом тайме две команды хотели играть в футбол, но мало что получалось. Во втором тайме немножко упростили игру, что „Ротор“, что мы. Мы забили гол и сели. Это наша психология, после забитого гола отходить назад. „Ротор“ стал играть более агрессивно, отсюда и возникшие у наших ворот моменты. На мой взгляд, в концовке нам повезло, но по сегодняшней игре ничья закономерна», — приводит его слова официальный сайт ФНЛ.