Ингушские власти отрицают факт драки болельщиков на матче «Ангушт» — «Алания»

216

Власти Ингушетии в среду опровергли информацию о драке болельщиков на матче 20-го тура ФНЛ между назранским «Ангуштом» и владикавказской «Аланией» (1:0).

Ранее сообщалось, что драка вспыхнула на назранском стадионе имени Рашида Аушева по окончании первого тайма. Из-за неё пришлось задержать начало матча, решался вопрос о возможности его продолжения.

«Никаких беспорядков и драк нет, я сейчас смотрю матч по телевизору, идет 78-я минута, игрок „Ангушта“ забил гол и открыл счёт», — сообщил РИА «Новости» в среду руководитель информационного управления при главе Ингушетии Тимур Боков.

По его словам, во время перерыва между болельщиками двух команд возникла словесная перепалка, которую полиция пресекла.

Представитель пресс-службы республиканского МВД также сообщил, что никаких серьезных инцидентов во время матча не зафиксировано, а перепалку болельщиков полиция пресекла.

В то же время в Интернете появилось видео, на котором зафиксирована массовая потасовка зрителей.