«Долгопрудному» не хватило гола Лактионова для ничьей с «Зенитом-2» и другие результаты 20-го тура зоны «Запад» второго дивизиона

262

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 20-го тура.

Ивановский «Текстильщик», который тренируют экс-арсенальцы Дмитрий Парфёнов и Вадим Евсеев, в Москве проиграл «Локомотиву-2» — 0:2. Экс-канонир Андрей Ходыкин вышел в составе гостей на 9-й минуте.

«Псков-747» проиграл «Тосно» — 1:3. В составе гостей не играл экс-арсеналец Антон Крючков.

Орехово-зуевское «Знамя труда» сыграло вничью с костромским «Спартаком» — 0:0. Полный матч за хозяев отыграл экс-канонир Дмитрий Тополев.

Мурманский «Север» победил тверскую «Волгу» — 1:0. Экс-арсеналец Сергей Коровушкин вышел в основе гостей и был заменён на 84-й минуте.

«Долгопрудный» проиграл петербургскому «Зениту-2» — 1:2. У хозяев отличился экс-канонир Александр Лактионов (22), вышедший в основе и заменённый на 73-й минуте.

«Коломна» победила «Вологду» — 3:1. В основном составе подмосковной команды играл экс-доновец Михаил Лушников, заменённый на 60-й минуте.

Остальные результаты: «Русь» (Санкт-Петербург) — «Химки» — 2:2, «Днепр» (Смоленск) — «Торпедо» (Владимир) — 1:1.

«Тосно» по потерянным очкам опередило «Текстильщик»: у ивановцев 39 очков после 18 встреч, у футболистов из Ленобласти — 37 после 17. «Коломна» с 24 очками занимает 9-е место, «Знамя труда» (17) — 13-е, «Долгопрудный» (16) — 15-е, «Волга» (16) — 16-е.