Тульский «Арсенал-2» сыграл вничью в Курске, главный соперник новомосковского «Химика» потерял очки

243

Тульский «Арсенал-2» в матче 14-го тура зоны «Черноземье» третьего дивизиона в гостях сыграл вничью с курским «Авангардом-2» — 0:0.

Главный преследователь новомосковского «Химика» курбатовский «Выбор» завершил нулевой ничьей матч с воронежским «Факелом-м».

Белгородский «Салют-м» уступил россошанскому «Химику» — 0:1. Гол в начале второго тайма забил Андрей Гречишко. Полный матч в составе гостей провели экс-новомосковец Денис Клюев и экс-оружейник Илья Бородин.

«Елец» сыграл вничью с брянским «Динамо-м»- 1:1. Счёт открыли брянцы после удара Артёма Гайдукова, на 75-й минуте гол отыграл Ян Ильченко.

Тамбовское «Притамбовье» победило михайловский «Цемент» — 2:1.

Перед заключительным туром имеющий матч в запасе «Выбор» отстаёт от лидирующего новомосковского «Химика» на 3 очка. В случае если курбатовцы потеряют очки в оставшемся поединке с россошанским «Химиком», красно-чёрные выиграют турнир. Матчи 15-го тура состоятся 26 октября.