Гол Ильи Чижикова помог «Коломне» победить тверскую «Волгу» в 15-м туре зоны «Запад» второго дивизиона

292

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 15-го тура.

Петербургская «Русь» проиграла возглавляемому экс-арсенальцами Дмитрием Парфёновым и Вадимом Евсеевым ивановскому «Текстильщику» — 0:1. Экс-канонир Андрей Ходыкин на 67-й минуте вышел на замену в составе ивановцев.

Московское «Строгино» уступило «Тосно» — 0:1. Экс-арсеналец Антон Крючков вышел в основе ленинградской команды и был заменён на 72-й минуте.

«Долгопрудный» проиграл «Пскову-747» — 0:2. В составе подмосковной комнды полный матч провёл экс-доновец Валентин Нефёдов, экс-арсеналец Дмитрий Епифанов остался в запасе.

«Коломна» победила тверскую «Волгу» — 2:1. У хозяев в основном составе вышел экс-арсеналец Илья Чижиков. На 25-й минуте он открыл счёт, а на 80-й был заменён. У гостей на 71-й минуте появился Сергей Коровушкин.

Орехово-зуевское «Знамя труда» проиграло «Химкам» — 2:5. Экс-арсенальца Дмитрия Тополева не было в заявке ореховцев на игру.

Остальные результаты: «Север» (Мурманск) — «Торпедо» (Владимир) — 1:0, «Локомотив-2» (Москва) — «Зенит-2» (Санкт-Петербург) — 1:1.

Набрав по 30 очков, в зоне лидируют «Текстильщик» и «Тосно», на 6 очков отстаёт «Локомотив». «Долгопрудный» (15) занимает 10-е место, «Коломна» (15) — 11-е, «Знамя труда» (11) — 14-е, «Волга» (11) — 15-е.