Белоомутская «Ока» c 4 новомосковцами в составе вдесятером уступила «Истре»

223

В 24-м туре зоны «Московская область» третьего дивизиона белоомутская «Ока» в гостях уступила «Истре» — 1:2.

После первого тайма «Ока» вела в счёте, мяч забил Евгений Присадский. Во втором тайме, играя против десятерых гостей (поле покинул травмированный Илья Билый, а заменить его было некем, так как единственный запасной игрок уже вышел на поле), «Истра» сначала сравняла счёт, а в самом конце матча смогла забить и победный мяч. Новомосковцы отметили предвзятое судейство главного арбитра матча.

Из новомосковских футболистов в матче играли, кроме Присадского и Билого, Илья Рыженков и Олег Порецков.

Клинский «Титан», за который выступает экс-доновец Ярослав Мурашкин, в Красногорске выиграл у «Зоркого» — 2:0.

Фрязинский «Олимп» экс-арсенальца Михаила Кузьмина с тем же счётом на выезде победил «Долгопрудный-2» — 2:0.

Остальные результаты: «Олимпик» (Мытищи) — «Витязь-м» (Подольск) — 4:1, «Луховицы» — «Сатурн» (Раменское) — 3:3, «Ока» (Ступино) — «СтАрс» (Коломна) — 1:6.

Белоомутская «Ока» с 21 очком занимает 13-е место в зоне. «Титан» (53) располагается на 2-м месте, «Олимп» (37) — на 6-м.