Тульский «Арсенал» в гостевом матче 15-го тура ФНЛ крупно проиграл белгородскому «Салюту» – 0:3.

Хозяевам удался быстрый гол: на 3‑й минуте после скидки головой отличился Андрей Михеев. Большая часть тайма проходила во взаимных атаках, однако почти без опасных моментов.

На 54‑й минуте Михеев после ошибки тульской обороны вышел один на один с Александром Филимоновым и оформил дубль. В оставшейся части матча на поле доминировали белгородцы, во многом благодаря активности Михеева и вышедших на замену Мерсудина Ахметовича и Дениса Ткачука. На 68‑й минуте Сергей Бутырин после розыгрыша штрафного довёл счёт до крупного.

«Арсенал» проиграл 5‑й матч подряд с общим счётом 1:10.

1 октября подопечные Дмитрия Аленичева в матче 16-го тура примут волгоградский «Ротор».