Юрий Присадский: Ничейный результат с «Металлургом» считаю закономерным

210

Тренер новомосковского «Цезаря» Юрий Присадский прокомментировал исход матча 19-го тура второй группы первенства области с косогорским «Металлургом» (1:1).

«Поле было очень тяжёлым, поэтому в первом тайме было много борьбы. Мы пропустили в результате несогласованных действий вратаря и защитника. Второй тайм имел более содержательный характер и прошёл с преимуществом нашей команды. Ответный гол удалось забить Михаилу Мазалову, он мог отличиться и ещё. Хорошие моменты для взятия ворот имели Александр Копыльцов и Антон Петров. У „Металлурга“ в одной из контратак явный момент для взятия ворот упустил Алексей Гогия. Но в целом ничейный результат можно считать вполне закономерным», — сказал наставник новомосковцев.

Напомним, очный поединок этих команд на Косой Горе в первом круге также завершился вничью — 3:3.