«Текстильщик» Парфёнова, Евсеева и Ходыкина потерял очки в Вологде в 12-м туре зоны «Запад» второго дивизиона

294

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 12-го тура.

Ивановский «Текстильщик», который тренируют экс-арсенальцы Дмитрий Парфёнов и Вадим Евсеев, в гостях поделил очки с «Вологдой» — 0:0.

Тверская «Волга» сыграла вничью с «Химками» — 0:0. Экс-арсеналец Сергей Коровушкин вышел в составе хозяев на 66-й минуте.

«Коломна» победила петербургский «Зенит-2» — 1:0. Экс-доновец Михаил Лушников вышел в основе подмосковной команды и был заменён на 65-й минуте.

Петербургская «Русь» проиграла «Тосно» — 1:4. Экс-арсеналец Антон Крючков играл в составе гостей с 79-й минуты.

Московский «Локомотив-2» крупно победил «Долгопрудный» — 3:0. У гостей экс-доновец Валентин Нефёдов вышел в основе и был заменён на 39-й минуте, экс-канонир Александр Лактионов играл с 60-й минуты.

Остальные результаты: «Север» (Мурманск) — «Псков-747» — 2:1, «Днепр» (Смоленск) — «Строгино» (Москва) — 2:1, «Спартак» (Кострома) — «Торпедо» (Владимир) — 0:0.

С 23 очками после 11 матчей лидирует «Тосно». «Текстильщик» отстаёт на 2 очка, имея встречу в запасе. «Долгопрудный» с 15 очками занимает 8-е место, «Коломна» (12) — 10-е, «Знамя труда» (11) — 13-е, «Волга» (9) — 15-е.