«Текстильщик» Парфёнова, Евсеева и Ходыкина потерпел первое поражение в зоне «Запад» второго дивизиона

240

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 8-го тура.

Ивановский «Текстильщик», который тренируют экс-арсенальцы Дмитрий Парфёнов и Вадим Евсеев, проиграл во Владимире «Торпедо» — 1:2. Экс-канонир Андрей Ходыкин вышел в составе гостей на замену на 75-й минуте.

Орехово-зуевское «Знамя труда» победило «Долгопрудный» — 2:1. Экс-арсеналец Дмитрий Тополев сыграл полный матч в составе хозяев. У долгопрудненцев экс-канонир Валентин Нефёдов вышел в основе и был заменён на 76-й минуте, Александр Лактионов вышел на 57-й минуте, Дмитрий Епифанов остался в запасе.

«Коломна» выиграла у московского «Строгино» — 1:0. Экс-доновец Михаил Лушников отыграл 90 минут в составе хозяев.

Тверская «Волга» крупно проиграла петербургскому «Зениту-2» — 1:4. Экс-арсеналец Сергей Коровушкин вышел в основе хозяев и был заменён на 62-й минуте.

Костромской «Спартак» сыграл вничью с «Тосно» — 1:1. В составе ленинградцев второй тайм отыграл экс-арсеналец Антон Крючков.

Остальные результаты: «Север» (Мурманск) — «Днепр» (Смоленск) — 4:1, «Русь» (Санкт-Петербург) — «Локомотив-2» (Москва) — 1:1, «Вологда» — «Псков-747» — 1:2.

Набрав 14 очков в 8 матчах, «Днепр» сохраняет лидерство. «Текстильщик» с 13 очками после 6 игр занимает 2-е место, набравшее столько же очков в 7 встречах «Тосно» — 3-е. «Долгопрудный» (11) располагается на 6-м месте, «Знамя труда» (10) — на 8-м, «Коломна» (9) — на 12-м, «Волга» (7) — на 15-м. Матчи 9-го тура состоятся 25 августа.