Андрей Киреев: Контакта с Кашчеланом не было и близко

279

Полузащитник «Уфы» Андрей Киреев заявил, что его команда проиграла в 8-м туре ФНЛ тульскому «Арсенала» из-за отсутствия реализации моментов.

«Разочарование от того, что не смогли выиграть, хотя смотрелись хорошо. Потеряли 3 очка. „Арсенал“ дома, при поддержке своих болельщиков всегда хорошо играет. Но уверен, что сможем реабилитироваться в игре с „Мордовией“. Просто нужно было забивать свои моменты. Было много борьбы, но в основном ни у кого моментов серьёзных не было. У нас, может быть, были более опасные подходы. А по игре мы ни в чём не уступали, а даже, я считаю, превосходили „Арсенал“», — отметил он в интервью Onedivision.ru.

Киреев заявил, что пенальти, назначенный за снос им канонира Младена Кашчелана, был несправедливым.

«Я не сомневался в своей правоте, а после того, как появилась фотораскладка, тут вообще никаких вопросов не осталось. У меня была задача просто выбить мяч, не дать игроку пробить. Даже по реакции ребят, которые рьяно кинулись меня защищать, всё было видно, но судьи свои решения не отменяют. Момент останется на совести судьи. (Контакта) не было и близко», — сказал футболист.