Александр Крючков: Каплан Илюшка попросил — и я приехал поддержать «Алексин»

458

Полузащитник тульского «Арсенала» Александр Крючков, проходящий курс реабилитации после травмы, посетил финальный матч Кубка Тульской области между «Алексином» и «Машиностроителем» (1:3).

«Сейчас достаточно свободного времени. Сегодня был на первой тренировке „Арсенала“, немного позанимался и решил посетить финал Кубка Тульской области. Тем более и ребята знакомые в обеих командах играют, с кем я начинал. Больше друзей, конечно, в „Алексине“, за него и болел. Каплан Илюшка также попросил — и я приехал его поддержать. Не выиграли они сегодня, но ничего страшного, я думаю, всё впереди у него. Кстати, у Ильи недавно родилась дочка, с чем я его и поздравляю», — рассказал он в интервью «ТФ».

Крючков отметил, что «Машиностроитель» одержал победу заслуженно.

«Я думаю, „Машзавод“ выиграл за счёт опыта. „Алексин“ в первом тайме мне совсем не понравился, хотя приличный подбор игроков. Они дозаявили Рому Панина, Максима Хомутова и Дениса Воронкова, поигравших на более высоком уровне, нежели чемпионат области. Но ничего выдающегося не смогли показать», — добавил полузащитник.