Саратовский «Сокол» сыграл вничью с «Металлургом-Осколом» и другие результаты 4-го тура зоны «Центр» второго дивизиона

353

Лидер зоны «Центр» второго дивизиона саратовский «Сокол» в 4-м туре потерял первые очки, сыграв вничью со старооскольским «Металлургом-Осколом» — 1:1.

На гол гостей, забитый Константином Советкиным (50), ответил Александр Детярёв (81).

Воронежский «Факел» выиграл у липецкого «Металлурга» — 2:1. В составе огнеопасных забили Алексей Ревякин (45) и Александр Антипенко (67), у гостей отличился Дмитрий Кортава (70). Бывший игрок «Арсенала-2» Алексей Журавлёв и ефремовец Денис Поярков провели 90 минут в составе «Металлурга».

Выксунский «Металлург» уступил еринскому «Подолью» — 0:1. Мяч на счету Вячеслава Лыскина (88). Экс-арсеналец Алексей Авдеев вышел на 42-й минуте на замену в составе «Подолья».

Подольский «Витязь» победил брянское «Динамо» — 3:1. У хозяев отличились Антон Епихин (32), Иван Родин (45 пен.) и Евгений Козлов (72), у гостей — Андрей Козлов (23). Экс-новомосковец Вадим Минич вышел в основе «Динамо», создал несколько голевых моментов и был заменён на 76-й минуте.

Курский «Авангард» проиграл московскому «Спартаку-2» — 2:3. В составе курян забили Юрий Пугачёв (26) и туляк Дмитрий Бурмистров (74), у красно-белых хет-трик сделал Владимир Обухов (7, 55, 89). Бурмистров вышел на замену на 73-й минуте. Экс-арсеналец Александр Манюков остался на скамейке запасных «Спартака-2».

Пензенский «Зенит» оказался сильнее «Орла» — 2:0. Голы на счету Амира Бажева (47 пен.) и Игоря Лаврентьева (90+).

Рязанская «Звезда» сыграла вничью с лискинским «Локомотивом» — 0:0. Экс-арсеналец Артём Сиваев отыграл за рязанцев 90 минут.

«Калуга» и «Тамбов» также не смогли забить друг другу — 0:0. Экс-арсеналец Роман Винтов провёл полный матч в составе хозяев.

В тройке лидеров зоны — «Сокол» (10), «Витязь» (9) и «Зенит» (8). Матчи 5-го тура состоятся 9 августа.