«Венёв» при поддержке Александра Крючкова не смог переиграть «Дубну» в 13-м туре мужского первенства области

330

В 13-м туре второй группы мужского первенства Тульской области лидер турнира новомосковский «Цезарь» обыграл каменецкий СКА — 2:0.

Новомосковцы могли открыть счёт ещё до перерыва, однако реализовать созданные моменты сумели только во втором тайме. Отличились Михаил Мазалов и Степан Иванов.

Претендент на золотые медали ясногорский «Горнефтемаш» потерял очки в Товарковском, сыграв вничью с местной «Энергией» — 2:2. Косогорский «Металлург» в Ленинском переиграл «Олимп» — 2:1, богородицкий «Кристалл» в Алексине с тем же счётом победил «Тяжпромарматуру». Суворовская «Энергия» дома всухую выиграла у «Бегичевского» — 3:0.

«Венёв» на своём поле уступил «Дубне» — 0:2. На трибуне земляков поддерживал брат капитана венёвской команды Николая Крючкова, полузащитник тульского «Арсенала» Александр Крючков, проходящий курс реабилитации после травмы.