Россошанский «Химик» выиграл у ФЦШ-73 и другие результаты 3-го тура первенства Черноземья

256

В зоне «Черноземье» третьего дивизиона состоялись матчи 3-го тура.

Россошанский «Химик» в гостях выиграл у воронежского ФЦШ-73 — 4:2. За россошанцев забили Евгений Копылов (16 в свои ворота), экс-оружейник Илья Бородин (25), Сергей Свеженцев (35) и Андрей Гречишко (90+). У воронежцев отличились Сергей Колпаков (65) и Валентин Васильев (70 пен.). Бородин вышел в основе и был заменён на 66-й минуте, экс-новомосковец Денис Клюев провёл матч полностью.

Курский «Авангард-2» победил михайловский «Цемент» — 2:1. На дубль Ярослава Пузанова (41, 78 пен.) на 90-й минуте ответил Юрий Благовещенский.

Белгородский «Салют-м» крупно выиграл у тамбовского «Притамбовья» — 4:1. У хозяев забили Денис Дёгтев (48), Александр Марков (50, 82) и Андрей Кобенко (64), у гостей отличился Евгений Беляков (55).

Курбатовский «Выбор» победил тамбовскую «Академию футбола» — 2:1. Гости вели после гола Дмитрия Хахулина (55), но в концовке Дмитрий Авраменко (80) и Олег Березин (90) принесли победу «Выбору».

Также в этом туре новомосковский «Химик» выиграл у воронежского «Факела-м» — 3:0, а тульский «Арсенал-2» в гостях проиграл брянскому «Динамо-м» — 0:3.

Таблицу возглавляют набравшие по 9 очков новомосковский и россошанский «Химик». 6 очков в 2 матчах набрал «Выбор», в 3 матчах — «Авангард-2». Матчи 4-го тура пройдут 6 и 10 августа.