«Текстильщик» Парфёнова, Евсеева и Ходыкина потерял первые очки в 4-м туре зоны «Запад» второго дивизиона

242

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 4-го тура.

Ивановский «Текстильщик», который тренируют экс-арсенальцы Дмитрий Парфёнов и Вадим Евсеев, сыграл вничью с «Тосно» — 0:0. Бывший канонир Андрей Ходыкин остался в запасе хозяев, экс-форвард красно-жёлтых вышел на замену у «Тосно» на 78-й минуте.

«Вологда» поделила очки с московским «Локомотивом-2» — 0:0. Арсеналец Павел Белянин вышел на замену в составе хозяев на 61-й минуте.

«Коломна» экс-доновца Михаила Лушникова победила мурманский «Север» — 3:0.

«Химки» сыграли вничью с «Долгопрудным» — 2:2. У гостей до 86-й минуте ворота защищал бывший голкипер «Арсенала» Дмитрий Епифанов. Экс-арсеналец Александр Лактионов вышел на замену на 78-й минуте.

Тверская «Волга» уступила московскому «Строгино» — 0:1. Экс-арсеналец Сергей Коровушкин вышел в основе тверичей, на 61-й минуте получил предупреждение, на 63-й был заменён.

Орехово-зуевское «Знамя труда» выиграло у петербургской «Руси» — 1:0. Экс-арсеналец Дмитрий Тополев провёл 90 минут в составе подмосковной команды.

В других матчах владимирское «Торпедо» сыграло вничью с «Псковом-747» — 0:0, костромской «Спартак» проиграл московскому «Локомотиву-2» — 0:2.

Набрав 10 очков, «Текстильщик» сохраняет лидерство в зоне. По 7 очков у «Днепра», «Руси», «Знамени труда» и «Волги». «Коломна» с 5 очками занимает 8-е место, «Тосно» (5) — 9-е, «Долгопрудный» (4) — 13-е, «Вологда» (2) — 15-е.