«Текстильщик» Парфёнова, Евсеева и Ходыкина стал единоличным лидером зоны «Запад» второго дивизиона

445

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 3-го тура.

Ивановский «Текстильщик», который тренируют экс-арсенальцы Дмитрий Парфёнов и Вадим Евсеев, разгромил «Псков-747» — 3:0. Экс-канонир Андрей Ходыкин провёл первый тайм в составе ивановцев.

Орехово-зуевское «Знамя труда» победило мурманский «Север» — 1:0. Экс-арсеналец Дмитрий Тополев отыграл в составе подмосковной команды полный матч.

«Коломна» сыграла вничью с петербургской «Русью» — 0:0. Экс-доновец Михаил Лушников вышел в основе хозяев и был заменён на 72-й минуте.

«Тосно» в гостях выиграл у владимирского «Торпедо» — 1:0. Экс-арсеналец Антон Крючков остался в запасе команды из Ленобласти.

Тверская «Волга» оказалась сильнее «Долгопрудного» — 1:0. У хозяев с начала матча до 78-й минуты отыграл экс-арсеналец Сергей Коровушкин, у гостей всю игру ворота защищал бывший голкипер канониров Дмитрий Епифанов, на 57-й минуте на замену вышел Александр Лактионов.

«Вологда» поделила очки с московским «Локомотивом-2» — 0:0. У хозяев на 61-й минуте на замену вышел Павел Белянин.

В других матчах костромской «Спартак» проиграл смоленскому «Днепру» — 2:4, «Химки» победили московское «Строгино» — 1:0.

Набрав 9 очков, «Текстильщик» единолично возглавил таблицу. По 7 очков у «Руси» и «Волги», по 6 — у «Днепра» и «Севера». Матчи 4-го тура состоятся 27 июля.