Юрий Дудь: Вчера вечером в Туле случилось то, ради чего вам не будет жалко потратить на ФНЛ две минуты своей жизни

670

Гол Евгения Савина ударом через себя в матче тульского «Арсенала» и хабаровского «СКА-Энергии» (5:1) стал темой для публикации в популярном блоге Sports.ru «Фото блог».

«Вчера вечером в Туле случилось то, ради чего вам не будет жалко потратить на ФНЛ две минуты своей жизни.

Вы точно в курсе, что в Туле — большая футбольная движуха. Вы точно знаете, что тренером там служит Дмитрий Аленичев, что на трибунах — 13-15 тысяч человек, что команда — единоличный лидер ФНЛ после четырёх туров. Не знать вы могли только одно — какие крутые голы забивает эта внезапная команда.

Героем вчерашнего матча против „СКА-Энергии“ стал Александр Кутьин — четыре забитых мяча. Но его знаменитый партнёр Евгений Савин также выступил красиво. Савин точно на экваторе кутьинского покера заколотил гол ножницами», — пишет главный редактор Sports.ru Юрий Дудь.