В Туле открылся избирательный участок «Арсенал»

287

В Туле в здании областной федерации независимых профсоюзов России (пр-т Ленина, 46) открылся именной избирательный участок «Арсенал».

В подписании соглашения о его создании участвовали главный тренер «Арсенала» Дмитрий Аленичев, президент клуба Виктор Соколовский, генеральный директор Сергей Куленко, футболисты Александр Лейкин, Роман Панин и Павел Белянин. Также на встречу пришли болельщики канониров, которые помогали в организации.

«Я думаю, сюда придёт много болельщиков и любителей спорта. Мы надеемся на массовое голосование на этом участке, потому что выбираем будущее», — отметил Соколовский.

Пока участок выглядит недостаточно привлекательно для болельщиков, но, вероятнее всего, к президентским выборам, которые состоятся 4 марта, приобретёт наилучший вид.

Напомним, ранее планировалось, что участок разместится в здании гимназии №20 (пр-т Ленина, 89). Наблюдателями на участке будут болельщики «Арсенала», а голосовать сюда придут представители клуба. Также в день выборов здесь организуют историческую выставку и фотосессию с футболистами и тренерами канониров.