Тульские болельщики подвергли обструкции комментаторов домашних матчей «Арсенала»

377

Болельщики тульского «Арсенала» публично выразили недовольство качеством комментирования трансляций домашних матчей канониров, организованных телеканалом «Первый тульский».

На гостевой официального сайта болельщиков клуба поклонники красно-жёлтых высказали ряд критических замечаний по поводу высказываний в эфире комментаторов Алексея Честнова и Бориса Терехова. Низкое, по их мнению, качество комментирования в поединке против новосибирской «Сибири» стало главной темой обсуждения в воскресенье.

«Клубу просто необходимо выйти на руководство „1 тульского“ и проговорить вопрос о комментаторах, так как в ФНЛ трансляции стали официальными и позориться тут приходится уже по-крупному», — написал Андрей.

«Да уж, прославились. Если их не уберут, то надо будет на сайтах гостей региться и предупреждать, чтоб нашу трансляцию без звука смотрели. А то как-то перед другими городами неудобно», — добавил туляк.

«Уж коли „Первый тульский“ стал официальным партнёром ФНЛ, соответственно эти комментарии уже вышли за пределы Тульской области, их уже слушает вся Россия, и нужно хоть как-то следить за собственной речью! Искренне надеюсь, что Борис и Алексей сделают выводы!» — отметил Dr_MoM.

Помимо туляков недовольными трансляцией остались смотревшие трансляцию в Интернете болельщики «Сибири» и калининградской «Балтики».