Белоомутская «Ока» победила «Люберцы» в 10-м туре подмосковной зоны третьего дивизиона

259

10 июня в зоне «Московская область» третьего дивизиона состоялись матчи 10-го тура.

Белоомутская «Ока», в составе которой выступают 7 новомосковцев, на своём поле победила «Люберцы» — 1:0. Отличился Дмитрий Комаров.

Матч прошёл в равной борьбе, но более удачливыми оказались хозяева. В стартовом составе «Оки» вышли новомосковцы Александр Шептуха, Илья Билый, Василий Орешкин и Илья Рыженков. Олег Порецков, Алексей Манисов и Алексей Титов вступили в борьбу в конце второго тайма. Евгений Присадский не принимал участия в матче из-за перебора жёлтых карточек.

«Луховицы» экс-доновца Михаила Лушникова на своём поле выиграли у обнинского «Кванта» — 2:1. Клинский «Титан», где играет экс-доновец Ярослав Мурашкин, с тем же счётом на выезде одолел мытищинский «Олимпик».

Остальные результаты: «Истра» — «Ока» (Ступино) — 3:1, «Знамя» (Ногинск) — «СтАрс» (Коломна) — 1:3, «Зоркий» (Красногорск) — «Сатурн» (Раменское) — 3:2, «Долгопрудный-2» — «Витязь-м» (Подольск) — 1:2, «Коломна-2» — «Олимп» (Фрязино) — 0:0.

После 10 туров с 23 очками в зоне лидирует «Олимпик», у «Титана» 22 очка, у «Олимпа» — 21. «Луховицы» и «Ока» с 10 очками занимают 12-ю и 13-ю строчки, поднявшись по сравнению с прошлым туром на 1 позицию.