Белоомутская «Ока» обыграла «Истру» в 9-м туре подмосковной зоны третьего дивизиона

274

В зоне «Московская область» третьего дивизиона состоялись матчи 9-го тура.

Белоомутская «Ока», в составе которой выступают 7 новомосковцев, на своём поле одержала победу над «Истрой» — 2:0. Дубль оформил Евгений Присадский, являющийся лучшим бомбардиром команды (9 мячей). В стартовом составе «Оки» вышли Александр Шептуха, Евгений Присадский, Василий Орешкин и Илья Рыженков, Илья Билый появился на поле в начале второго тайма, Олег Порецков и Алексей Титов — в конце. Евгений Осокин и Алексей Манисов не принимали участия в матче.

«Луховицы» экс-доновца Михаила Лушникова в Раменском крупно проиграли «Сатурну» — 1:5, клинский «Титан», где играет экс-новомосковец Ярослав Мурашкин, с минимальным счётом одолел красногорский «Зоркий» — 1:0.

Остальные результаты: «Люберцы» — «Коломна» — 1:1, «Олимп» (Фрязино) — «Долгопрудный-2» — 3:1, «Витязь-м» (Подольск) — «Олимпик» (Мытищи) — 0:1, «Квант» (Обнинск) — «Знамя» (Ногинск) — 2:1, «СтАрс» (Коломна) — «Ока» (Ступино) — 0:3.

После 9 туров с 23 очками в зоне лидирует «Олимпик», на 3 очка отстаёт «Олимп», на 4 — «Титан». «Луховицы» и белоомутская «Ока» с 7 очками занимают 13-ю и 14-ю строчки.