Александр Золотарёв: Мы допустили много грубых ошибок

264
Итоги работы Александра Золотарёва в новомосковском «Химике» заслуживают признания

Новомосковский «Химик» потерпел крупное поражение в гостевом контрольном матче против орловских «Русичей» — 0:5.

Главный тренер «Химика» Александр Золотарёв в интервью официальному сайту клуба отметил, что команда на данный момент находится в плохой физической форме.

«Футболисты Орла прекрасно себя чувствуют на поле, и мы пока не можем с ними тягаться. Наша команда допустила крайне много грубых ошибок, как технических с передачами и обработкой мяча, так и тактических на всех участках поля. Над этим необходимо серьёзно работать», — сказал главный тренер «Химика».

Золотарёв также выразил недовольство потенциальными новичками и отметил необходимость продолжать селекцию с целью точечного усиления состава команды.

«Нужно принимать решения по укреплению состава, нельзя сказать что мы довольны теми футболистами, которые побывали на просмотре в команде», — сказал он.

Напомним, поражение в Орле стало первым для новомосковцев в текущем межсезонье. Ранее в рамках областного турнира «Снеговик» подопечные Александра Золотарёва сыграли вничью с тульским «Машиностроителем» (2:2), а также выиграли у ленинского «Олимпа» (6:0), тульского «Гидроспецстроя» (3:0) и «Венёва» (5:0).